Неплохо

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Daima Resort 5*

Дата20.06.13 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2917

Резюме отзыва

Езжайте отдыхать, а не искать недостатки. Тем кто ворчит посоветую съездить дикарем на курорты краснодарского края.

Расположение отеля

От аэропорта завезли первыми, поэтому дорога заняла около часа. Обратно ехали 2 часа, с заездами в другие отели и остановкой в магазин.

Территория/инфраструктура

Территория большая, то что это не первая линия и незаметно. Прогулка до моря через миниклуб, бассейн и бар всегда с удовольствием.

Номера в отеле

Жили 2 взрослых и 2 ребенка, разделяла деревянная ширма. Много раз бывали в Турции, скажу что тут обычные стандартные номера. Мебель свежая, сейф в номере(бесплатно), телевизор, холодильник. Чтоб пожить 2 недели более чем достаточно. Знайте только, если ваши окна выходят на ресторан, то запах жаренной рыбы и масла с дымом от жаровен вам обеспечен

Сервис

Люди, не ждите что за ваше "все включено" персонал обязан вас в одно место целовать. Обычный добротный сервис. Смена белья раз в три дня. Горничная пару раз приходила, когда мы спали после обеда и забывали вешать табличку, а так наверно каждый день убирали бы. Вода кстати питьевая каждый день в номер доставлялась свежая.

Питание

Могу сказать твердо, голодными не останетесь, напротив скорее наберете лишние кг. Меня удивляет, кто говорит про плохое питание. Ну написали бы, что они кушают дома хоть раз. Ставлю 4 только за то, что в 2012 отдыхали в 5* в Сиде и стол был чуть побогаче.

Море/пляж

Море как всегда отличное. А вот вход не для маленьких детей. Во первых галька, лучше специальные тапочки иметь, тогда не проблема, и глубина. Для взрослых пирс с лестницей. Шезлонги свободные встречались в любое время. Единственно, что первую линию занимали утром. Но после обеда и там некоторые освобождались.

Развлечения и спорт

Стандартные развлечения, которые найдете наверно в любом отеле. Волейбол, водное поло, дартс, аэробика и прочее. Порадовала жену йога каждое утро. Раз в неделю пенная вечеринка, берите полотенца.

Дети

Дети все больше в бассейне проводили время. Бассейнов много, разной глубины, горки, штук 5 или больше.

Комментарии

В Кемере, по-моему, галька везде. По поводу питания мне тоже всегда нравится, когда возмущаются, что мало видов колбасы или мяса в одном меню, или йогуртов меньше 5 видов на завтрак. Действительно интересно посмотреть, сколько у них дома видов обычно бывает.

Последние отзывы об отеле Daima Resort 5*

Отдых в Турции
4
Общая оценка 9/10. Впечатления отличные, подходит для семейного отдыха. Соотношение цена/качество хорошее....
Читать далее

Дата24.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Отдых в Кемере
4
Адрес:Sahil Caddesi No:50, Кириш, Кемер 07820 Турция Общая оценка 9/10. Большая территория отеля, разделённая на две части. Первая: корпусы и бассейны, а также столовая. Вторая: аквапарк, бассейны, выход к морю, бар. Номера довольно большие, есть к...
Читать далее

Дата23.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели228

Майские праздники
5
Не скучно, весело, и главное на море....
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель с крутой детской зоной!
4
Много раз отдыхали в Турции и могу сказать, что всегда есть и плюсы, и минусы. Конечно отдых в короновмрусный год это не показатель. Мы в...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели55

Отель рекомендую для отдыха в Кемере.
4
В Турции отдыхали не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Отдыхали в отеле Daima Resort в августе, впечатления остались положительные. Персонал работает слаженно, чистая территория, отличная уборка номера,вкусная еда и отличная работа команды аним...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели61