Отдых высшего класса в Alva Park

Наталья Анна Д Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Alva Park 5*

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1217

Резюме отзыва

Это настоящий отель вип-класса, единственный подобный в Ллорете. Тут всегда немного гостей, но при этом каждый гость чувствует себя самым важным. Подобный отдых, конечно, дорогой, но это было наше свадебное путешествие и я очень рада, что провели мы его именно тут.

Расположение отеля

Алва Парк с виду ничем не отличается от других отелей… только с виду… Отель находится в курортной зоне Феналс в 50 метрах от пляжа, в окружении жилых домов, хрущовок. Из всех окон отеля будут именно такие виды, моря отсюда не видно. Но это только внешняя сторона…

Территория/инфраструктура

Когда попадаешь на территорию отеля, попадаешь в дворцовую роскошь и уют. Красивые зеленые насаждения, красивая подсветка, удобное расположение ресторанов. В здании спа, тренажерный зал, сауна, джакузи. Все начиная со двора, заканчивая номерами и детским клубом отделано дорого! Дерево натуральное, мрамор, позолота, все везде фирменное и брендовое, при этом не вычурное и не пофасное. Это отель вип-класса.

Номера в отеле

Номера просторные есть с джакузи или ванной и душем, комнаты просторные и все построено по системе умный дом, все управляется с дистанционного пульта. Косметика в ванной только фирменная, полотенца белоснежные, нет ни одного изъяна ни в мебели, ни в дизайне. Особенно порадовала музыкальная система с хорошей коллекцией дисков.

Сервис

Персонал вышколен и профессионален, его не видно и не слышно, и в тоже время он рядом, когда тебе нужен. Кажется, они умеют читать мысли и предупреждать твои желания:)

Питание

Здесь нет шведского стола и общего ресторана. Тут японский ресторан, итальянский, несколько баров с хорошей едой и напитками, за все нужно оплачивать отдельно, везде обслуживают профессионалы и все рестораны также вип-класса с качественной вкусной едой.

Море/пляж

Это единственный отель в Ллорете, у которого есть своя территория на пляже (все пляжи общественные) с бесплатными лежаками. Пляж Феналс – один из наиболее чистых и не столь многолюдных, как тот, что в центре.

Дети

Для детей предусмотрен потрясающий мини-клуб со множеством фирменных игрушек как для девочек, так и для мальчиков. Единственное, туда не допускаются дети младше трех лет без родителей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Park 5*

Идеальный комфортабельный отель
5
Ездили в этот отель прошлым летом. Отель портясающий! Очень понравился стиль отеля - чеховские мотивы переплетаются с восточным стилем. Соглашусь с предыдущими отзывами - это не отель 5*, это маленькая резиденция.... там рады гостям и там все дела...
Читать далее

Дата04.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1514

шикарный отель
5
Отдыхали с мужем в Испании отеле Alva Park Resort & Spa 5*, шикарный отель, особенно для любителей восточного искусства, очень уютный и спокойный. Очень любим путешествовать, но не в одной стране мы не встречали настолько шикарного отеля, кстати он ...
Читать далее

Дата05.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1324