Тихий комфортный отель для семей

Наталья Ирина Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Costa Brava Tossa 3*

Дата20.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3100

Резюме отзыва

Тосса и в частности этот отель тихие и спокойные, здесь отдых умиротворенный, нет тусовок и молодежи, хотя рестораны и кафе есть, даже клуб по-моему. Я ехала сюда именно за природной красотой и тишиной, что и получила! 

Расположение отеля

Отель недалеко от моря (минут 7 пешком), рядом магазины и супермаркеты, автобусная остановка, откуда ходят автобусы до Барселоны, и типа остановки откуда начинает свой маршрут по городу туристический паровозик (за проезд 5 евро).

Территория/инфраструктура

Отель красивый, светлый с бассейном НЕ на крыше, что для нас важно, красивая компактная территория, ухоженная, есть сад, бесплатный тренажерный зал, ключ от него выдают на ресепшн.

Номера в отеле

В номере тонкие стены и поэтому порой слышен шум, но сам отель тихий, поэтому неудобств особых не было. Большая кровать, телевизор (старенький, но не это важно), есть кондер, платный сейф (неделя 14 евро). Сантехника вся исправная, только под ногами не было полотенец и ковриков, на кафеле после душа не приятно стоять, но это лично уже наши заморочки.

Сервис

Персонал весь доброжелательный и радушный, но испаноговорящий, кроме одного менеджера на ресепшен – девушки которая не плохо говорит по-русски. Чтобы общаться с другими, советую выучить несколько ходовых испанских фраз.

Питание

На шведском столе присутствовало и мясо и рыба, и фрукты с овощами. Огромного выбора не было, но тем не менее еда не надоедала. Напитки за ужином платные, и цены вполне конкурентоспособные кафешками: чай – полтора евро, вино 7-10.

Море/пляж

Пляж недалеко, море было прохладное, но тут оно всегда такое, заход резковатый, быстро наступает глубина, я плохо плаваю, поэтому и не особо рвалась на море.

Дети

Анимация в основном детская, танцы, игры, с ними девушка занимается. Несколько раз приезжали музыканты пели песни и танцевали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Costa Brava Tossa 3*

Замечательный отель
4
  Тосса-де-Мар небольшой курортный городок, погулять и отдохнуть тут приятно. Сходите в старую крепость. Отель неплохой, мне кажется ...
Читать далее

Дата11.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Хорошая, уютная трешка
4
Отель нам понравился, хороший, уютный. правда сначала нас поселили в очень неудобный номер на 1 этаже, но без проблем/доплат на следующий день переселили на 2 этаж. В номерах: балкон, телевизор с пультом, стол, кресло,шкаф, в ванной - фен. Полотенца...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели4104

Отель нам очень понравился
5
Отдыхали с мужем в отеле с 12 по 23 сентября 2010 г. от туроператора – Пегас Туристик. Трансфер Лия рассказала нам всю интересующую информацию, проконсультировала по экскурсиям. Экскурсии брали все от Пегаса, организованы они были хорошо. Единственно...
Читать далее

Дата16.10.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4333

Хороший отель, отличное питание, удачное расположение
5
Отель нам очень понравился. Хороший сервис, отличное питание и удачное расположение. Пегас в 2010 году предлагал 4 отеля в Тоссе – Дон Хуан, Коста Брава, Нептуно и Оазис парк. Я металась между Нептуно 3* и Коста Брава 3*. Хорошо, что выбрала именно ...
Читать далее

Дата16.10.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3184

Отель в целом понравился
4
Хороший отель. Очень много приезжают с детьми. Город очень красивый,старинный, приятно погулять по узким улочкам,много кафешек.Встречающая сторона Ancodes.Гид Виталий. В отель пришёл только один раз за 15 дней,которые мы отдыхали, а так как в отел...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2453