Magnolia не советую

Наталья Варвара Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Magnolia 4*

Дата18.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1630

Резюме отзыва

Попали сюда по собственной ошибке, обвинять никого не буду, но сюда теперь точно не поеду. Скучно, бедно, не стоит потраченного отпуска.

Расположение отеля

Магнолия стоит на побережье в районе поселка Авсаллар, в пешей доступности много оживленных общественных точек, но природной красоты тут нет, пустырь.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, почти всю ее занимает один 5-этажный корпус, бассейн взрослый и детский, есть горки, открытая ресторанная зона, детская площадка. Территория оформлена в виде дворика, симпатично, но тесно.

Номера в отеле

Номер двухкомнатный нам выпал, с просторной ванной, удобными кроватями, феном, индивидуальным кондиционером и балконом (крохотным!).

Сервис

Сервис в основном направлен на удовлетворение потребностей немецких отдыхающих, русских тут почти нет, общаться нам было не с кем. Лишний раз не хотелось подходить к персоналу. Не чувствовали о себе никакой заботы. Три балла ставлю за хороший номер.

Питание

Питание скудное, каждый день одни и те же блюда, тематических вечеров не было, гриля, лепешек тоже. Никто не отравился, но кушали без особо удовольствия, особенно на 3-ий день отпуска.

Море/пляж

Пляжа собственного нет, до общественного идти далековато и заход в море там каменистый.

Развлечения и спорт

Анимация скудная и не ежедневная, вся на немецком.

Дети

С детьми можно, но здесь немецкие дети, ребенку повзрослее будет трудно общаться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Magnolia 4*

Magnolia 2010
3
Июль 2010 года. Были с ребёнком. Отель не соответствует 4 звёздам. Есть, с чем сравнить. И номер тоже понравился. Питание на твёрдую 3, голодными,конечно не останетесь, но и впечатления тоже никакого. Молодёжи мало, спокойно, даже скучно. Одни н...
Читать далее

Дата11.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1492