Jasmin Beach Hotel для непривередливых

Наталья Даня Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Jasmin Beach Hotel 4*

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2025

Резюме отзыва

Можно рекомендовать в качестве хорошего отпускного местечка для любителей приятного (без особых излишеств) отдыха. Я бы сказал эдакий всепогодный и всевозрастной отель – подходит всем. Каждый что-то для себя может найти даже при всех минусах.

Расположение отеля

Хорошее расположение, не сказать чтобы идеальное, но далеко от шумных городов, до Аланьи 20 км, автобус ходит регулярно – добраться без проблем. Зато курортный район Авсалар (где собсно и расположен отель) очень порадовал. Чистые пляжи, оживленно, много дискотек и баров.

Территория/инфраструктура

Территория на пятерочку с плюсом. Много зелени, недавно построенный бассейн хорошо спасал в немилосердную жару. Есть открытый и крытый рестораны, с хорошим выбором блюд. Кстати еще два бассейна для детей.

Номера в отеле

Номеров очень много, отель оживленный. Есть разные категории, от вполне скромных до шикарных аппартаментов. К сведению попасть можно на такое безобразие, что даже пугаешься сначала, зато несколько евро сверху менеджеру по расселению и вопрос решается. Видели собственными глазами такую ситуацию на рецепции. Уборка в номере не слишком порадовала – нерегулярная и из рук вон, но тут опять помогают чаевые. С бельем та же система. Хотите всегда свежее – приплатите)

Сервис

О сервисе уже частично сказал ранее. Неприятно еще разочаровался плохим инвентарем на теннисном корте, а в тренажерном зале на многих тренажерах не хватает деталек. На улице есть открытый кинотеатр, но рассчитывать на частые просмотры хороших фильмов не стоит. Если и включают, то что-нибудь на турецком языке. Кому это надо, если контингент тут в основном немцы, англичане да наши русские?))

Питание

Питание хорошее, но на любителя, т. к. среди блюд чаще всего турецкая кухня. А к ней еще нужно привыкнуть. Впрочем, баранина как-то хитро приготовленная мне понравилась, сладости девушке моей тоже по вкусу пришлись. Разнообразия особого ждать не приходится, но если не слишком привередливы – выживете)) Да и фрукты всегда были.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный, но с заходом в воду без тапочек могут быть проблемы. Он каменистый и неприятный для ступней. Лучше за 5-6 евро тут же рядом тапочки приобрести и тогда все нормально. Вода была теплая, но как по мне немного мутноватая.

Развлечения и спорт

Развлекаться лучше всего в местных барах и клубах. Есть анимация и в отеле, она довольно неплохая, если смотреть первые пару-тройку раз, а потом понимаешь, что программа особым разнообразием не балует.

Дети

Семей с детьми было много, от этого довольно шумно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jasmin Beach Hotel 4*

Достойный отель на побережье.
4
Отдыхали в отеле Jasmin Beach в конце июля 2021 г. Отель соответствует своим 4 звёздам. Большая и красивая территория, еда вкусная. Персонал очень приятный. Отель находится всего в 10 мин от центра...
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Отдых прошел хорошо
4
Отель Jasmin Beach понравился, ем более учитывая стоимость тура. Расположен в бухте, Каждый день катались гулять ы Бодрум. Питание на уровне: много мяса, несколько видов рыбы, выпечка, сладости. Территория отеля красивая и ухоженная. Номер был в осно...
Читать далее

Дата30.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отлично провели время!
4
Отдыхали в отеле Jasmin Beach в октябре 2019 с друзьями. Отель понравился, от отдыха остались только положительные эмоции. За свои деньги отель отработал на 100%.  Большой 2-х комнатный номер. Хорошее питание, зеленая территория. Анимация интере...
Читать далее

Дата28.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отель Жасмин – отдых на 4 с минусом
3
Отель нельзя назвать плохим, свою цену он оправдывает. Очень качественное питание. Но по нескольким причинам туда не поедем: плохой вход в море, далеко от аэропорта и сильная любовь персонала к чаевым, начиная от заселения в номер и уборки, и, закан...
Читать далее

Дата28.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1594

уверенные 4*
5
Мы ездили в отель парой, нам этот отель понравился,уверенные 4*,правда, когда ехали нам сказали,что он 5*,ну да ладно. В отеле отдыхают много немцев,раздражают иногда,но ничего,наши иногда громче бываю,дискотек рядом нет,анимация в отле есть,приколь...
Читать далее

Дата16.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2112