Отдых с детьми-супер!

Наталья Марина Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: The Palm Beach Club 4*

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1323

Резюме отзыва

У нас получился отличный семейный отдых, днем и вечером даже получалось посвятить время себе, море впечатлений, просто незабываемо, в следующем году-опять туда!

Расположение отеля

Расположен отель на близко к пляжу Bang Tao, от аэропорта ехать где-то 20 минут, по соседству есь все необходимое.

Территория/инфраструктура

В окрестностях отеля можно найти всё необходимое: бассейн, джакузи, бассейн для детей и игровые комнаты и детский клуб. Всё очень аккуратно, чисто и компактно.

Номера в отеле

В нашем номере были спальня, своя кухня (что порадовало), ванна с душевой, балкон с видом на море. Есть телефон, интернет, телевизор, кондиционер, холодильник и мини-бар, нашли так же сейф. Интерьер я бы сказала приближенный к европейскому, хотя я в этом не сильно разбираются. В целом всё аккуратно светло и просторно.

Сервис

С обслуживанием было всё на «ура»: приветливые няни, в номерах уборка регулярная, все вежливые, так что, мы остались довольны.

Питание

На территории отеля есть буфет с континентальным завтраком, но в основном мы готовили себе сами на кухне. Так же есть и ресторан с интернациональной кухней и тайской, цены вполне умеренные, еда очень вкусная, еще есть круглосуточный бар-очень атмосферный, рекомендую посетить.

Море/пляж

Пляж песчаный, собственный у этого отеля, до моря недалеко-где-то метров 100, можно брать в аренду шезлонги и зонтики.

Развлечения и спорт

В отеле есть бесплатный фитнес-центр, библиотека, игровая для детей, джакузи и бассейн. Если хочется побаловать себя, то за небольшую доплату можно посетить отличный косметологический кабинет, массаж и спа-салон. Для любителей глубин-дайвинг центр. Так же есть бильярдные столы и поля для гольфа.

Дети

Если у Вас большое семейство, то этот отель для Вас! Тут и приветливые няни и игровая комната и детский клуб в комнатах есть кроватки для детей.

Комментарии