Хороший отель для отдыха вдвоем

Наталья Виктория Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: DoubleTree by Hilton Phuket Banthai Resort 3*

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2080

Резюме отзыва

В обще, отелем остались довольны. Советуем всем провести свой отдых в Banthai тут хорошо совмещаются близость к цивилизации и нормальный спокойный сервис отеля.

Расположение отеля

Отель находится на песчаном пляже Патонг Бич, недалеко от городских центров развлечений, кафешек, магазинов и даже рынка. Да Пхукета ехать примерно 40 минут, аэропорт в часе езды.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая, больше напоминает небольшой уютный дворик с садом. На территории есть шлагбаум и охрана. Есть парочка ресторанов и баров.

Номера в отеле

Корпуса отеля после хорошего ремонта. Мы жили в большом номере в корпусе для некурящих, о номере - чистый и ухоженный. Всегда есть бутылка воды и тарелка фруктов, а на кроватях выкладывают цветы хризантем, Интернет бесплатный.

Сервис

Персонал в основном англоязычный, так что лучше брать с собой разговорник или начинать учить )). Есть бесплатный автобус в Пхукет.

Питание

Питание хорошее, есть бар у бассейна с хорошими напитками и закусками, совсем недалеко есть магазины, где можно купить все что хочешь (пиво – 40 бат, сок- 15 бат, упаковка сендвичей – 23 бат ). Завтрак в кафе может обойтись примерно в 140 бат, обед – 300 бат в среднем.

Море/пляж

Пляж общественный, но чистый, есть шезлонги и зонты на прокат (100 бат/день за шт), можно поехать на пляж Корона – 20 минут на тук-туке (стоит в среднем 350 бат).

Развлечения и спорт

В отеле можно посетить сауну, спа-центр и фитнес центр. Через дорогу от отеля находятся массажные палатки, а так в городе развлечений хватает и на любой вкус.

Комментарии