Отель на 5-ку!

Наталья Наталья Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Banyan Tree Resort 5*

Дата16.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1318

Резюме отзыва

Отель вполне соответствует своему статусу 5*, все очень понравилось, постараемся вернуться.

Расположение отеля

Отель расположен в 20-ти километрах от аэропорта, трансфер из аэропорта стоит 700 бат, на территории размещены виллы, 2 бассейна, рестораны, кафе, баня, сауна, передвигаться можно также на багги.

Территория/инфраструктура

Территория очень ухоженная, красивые сады, а вот корпусов нет – только виллы. Очень много насекомых, нас даже немного покусали.

Номера в отеле

Остались очень довольны виллой с собственным выходом в бассейн и двумя спальнями. Рядом большой сад. Уборка на хорошем уровне.

Сервис

Персонал приветливый и сервис тоже на уровне. Помогут решить любой вопрос.

Питание

Еда хорошая и разнообразная, на выбор представлены европейская, японская и тайская кухня. Обедали на пляже, еда там тоже понравилась, а вообще рестораны работают до 22.30, можно также заказать еду прямо на виллу.

Море/пляж

Пляж песчаный не собственный, но чистенький и уютный, много людей и довольно шумно. Для сравнения можно посетить другие пляжи, куда доставляют на транспорте бесплатно (такие варианты у нас были).

Развлечения и спорт

Хороший спа, особенно массаж Lomi Lomi. Есть также тренажерный зал, фитнес-центр, теннисный корт, гольф-клуб, водные виды спорта.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Banyan Tree Resort 5*

отель понравился, но действительно дороговат
4
Отдыхали с мужем В следующий раз сомневаюсь, что выберу этот отель. хорошее Территория очень красивая, большая Виллы видно очень старые, какие-то мрачные внутри, брали без бассейна, и немного пожалели, хотя туристы говорили, что невозможно днем в ни...
Читать далее

Дата17.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1690