Отдых на любителя

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Absolute Bangla Suites 4*

Дата15.06.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1376

Резюме отзыва

Отель совсем новый, все очень чисто и современно, но не для семейного отдыха, так что детей лучше с собой не брать, тут всю ночь орет музыка из ночных клубов, и уснуть просто не возможно.

Расположение отеля

Отель распложен на первой линии, к морю пешком 2 минуты. Вокруг отеля много ресторанов, баров и дискотек, всегда довольно людно.

Территория/инфраструктура

Территории, как таковой, нет. Есть небольшой бассейн с фонтаном на крыше отеля, но купаться лучше в море.

Номера в отеле

Номер просторный и хорошо оформленный, добротная мебель, новейшая техника, мягкие диваны, джакузи, есть правда, немного перебор с красным цветом и еще к недостаткам можно отнести вид с окна на оживленную днем и ночью улицу. А так в целом, все в полном комплекте: был телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и чистота поддерживалась идеально.

Сервис

Персонал приветливый и дружелюбный, хорошо разговаривает на английском языке.

Питание

Из питания – только завтраки. На обед и ужин предпочитали еду из ресторана или кафе. Картошка фри там стоит 50 бат, супы в среднем 120 бат. Сок или чай можно купить в супермаркете – их цена примерно 15 бат.

Море/пляж

К морю буквально 50 метров прогуляться, а так вода чистая, пляж песчаный, хоть людей много, но вполне чисто.

Развлечения и спорт

Развлечения, в основном, за территорией отеля. Он скорее служит перевалочной базой между ночными клубами и барами. Есть экскурсионные туры, причем в отеле их цены очень высокие.

Комментарии