Guitart Park I с красивыми видами!

Наталья Лерун Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Guitart Park I 3*

Дата13.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1397

Резюме отзыва

Красивый большой отель с немного устаревшим номерным фондом, но территория необычна большая и красивая для 3 звезд, хотя нужно учитывать, что тут комплекс из трех отелей.

Расположение отеля

Отель на горе с красивым видом на горы и море, находится в 10 минутах от пляжа и вокзала, там же и различные увеселительные заведения.

Территория/инфраструктура

Территория большая на три отеля, с двухуровневым бассейном и развитой инфраструктурой: бары, спа, джакузи, фитнес-центр.

Номера в отеле

Отель здоровый, но номера так себе впечатление производят. В них нет холодильника и бара, очень хорошая слышимость. Но красивые виды, удобная ванная комната, и балкон с сушилкой для вещей перекрывают минусы. Для трех звездочного отеля все терпимо. Хотя если бы номера соответствовали территории по красоте – было б идеально.

Сервис

Персонал приветливый и в барах, на ресепшен, аккуратные уборщицы. Заселение прошло очень быстро, просили на ресепшн утюг – дали тут же. Во всем стараются улучшить отдых гостей. Русский язык знают немногие, но явных языковых барьеров не было.

Питание

Еда завтрак + ужин, ничего особенного, но довольно сытно и вкусно. Иногда было мясо, даже морепродукты, всегда десерты, гарниры, курица. Фруктов и соков мало, напитки за ужином платные – это из явных неудобств.

Море/пляж

До пляжа нужно спуститься с холма, а вот залезть по жаре уже проблема))) Хотя как посмотреть: ежедневный фитнес)) Пляж общественный, после обеда становится грязноватом, хотя по утрам его убирают. Все там платно.

Развлечения и спорт

Анимация тут еееесть, и утром и вечером, благо заканчивается все к 12 ночи. Я была несколько раз и мне показалось весело!

Дети

С детьми мне кажется не очень удобно, из-за горы.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Guitart Park I 3*

Рекомендуем отель в сезон
5
Отдыхали семьёй с дочкой 5 лет в конце февраля 2011. Было тепло +15-22 днем + Солнце, мы загорали :) За двух комнатные апартаменты с огромной трассой 250 евро за неделю :) В день отъезда нас никто не гнал во время выезда, выезжали к рейсу В целом в...
Читать далее

Дата03.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1427

Отель в целом понравился
4
Мы отдыхали с тезом. Совет, сразу не покупайте экскурсии, присмотритесь, мы например купили экскурсию спорт и покупки у теза за 32 е, а у др. оператора тоже самое 18 е, а др. при покупке 3 экскурсии именно эта идет в подарок. Тоже самое у теза обзорн...
Читать далее

Дата29.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1474

Хороший отель с плохой шумоизоляцией !
4
Про сам городок Ллорет-де-Мар. Мне понравился. Узкие улочки, вежливые водители, неприставучие продавцы (наверное русский еще не выучили), много магазинчиков, кафешек, ресторанчиков, баров, клубов. Обязательно сравните дневной и ночной город. Ночью на...
Читать далее

Дата07.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1703