Хороший семеный отель

Наталья Марина Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Golden Bahia de Tossa & Spa 4*

Дата13.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2426

Резюме отзыва

Достойный семейный отель с хорошим сервисом, все продумано, проработано, профессиональный менеджмент. Для молодежи может будет скучновато, т. к. убойных развлечений нет, а для семьи с маленькими детьми самое оно.

Расположение отеля

Отель расположен в городке Тосса де мар, на его въезде практически. До пляжа удаленность 15 минутная пешим шагом, есть торговая улочка, автобусная остановка, экскурсионное бюро. Единственное, что если ехать в Барселону, ил например сюда ехать на машине, то придется делать крюк через Тосса де мар.

Территория/инфраструктура

Территория очень даже приличная, есть два бассейна (вода не подогревается), игровая площадка, бар, сцена, внутри еще крытый бассейн, парковка. Зелени не очень много, только пальмы.

Номера в отеле

Номер с холодильником, тв, сейфом, электрическим чайником и пакетиками с чаем и кофе, кондиционером и террасой. Вид на бассейн. Кроватей две большие (не сдвоенные). В ванной при уборке ежедневно докладывали, шампунь, мыло и гель, мыли посуду.

Сервис

Сервис приятный, уборка ежедневная когда нас не было в номере, мыли все качественное и не брали чаевые. Тут вообще как-то не приняты чаевые. На ресепшен есть одна менеджер владеющая русским, остальные говорят на английском. Отель предоставляет возможность арендовать машину или велосипеды.

Питание

Еда на убой просто! Мы брали завтраки и ужины, и нам давали даже шампанское. Много мяса, морепродукты, жареные, тушеные, гриль. Для детей супчики, молочные каши, разные йогурты, ну просто очень много еды! На ужин напитки были платные, но не дорогие, особенно сангрия. Если едете на экскурсию заранее нужно предупредить, чтоб дали паек. Официанты все улыбчивые, быстро работают, все убирают, молодцы!

Море/пляж

До пляжа 10 минут, он общественный и там всегда много народу, и это понятно, море тут ласковое, заход приятный. Есть более уединенный пляж, но до него только на машине примерно 3 км через горы, там мало людей и вода еще чище.

Развлечения и спорт

Анимация самая интересная вечером, на сцене выступления разные, приезжие артисты, очень понравилось шоу фламенко! Днем можно в дартс поиграть или стрельбу из лука, есть акваэробика, ну все стандартно достаточно, но весело.

Дети

Для деток детский бассейн, правда, вода прохладная была, детская площадка, в ресторане специальные стульчики, в номер можно детскую кроватку попросить. Семей с детьми отдыхает здесь много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Bahia de Tossa & Spa 4*

Очень достойный отель.
4
Прекрасно отдохнули в Испании! Отель замечательный! Выигрывает расположение, сервис и питание. о в плане пляжного отдыха мы немного ра...
Читать далее

Дата07.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Супер отель!!!
5
Отель просто класс,всем советую туда поехать))))Мне очень там понравилось ,мечтаю ещё туда поехать.В Тоссе Де Мар нет аэропорта , ближайший только в Барселоне .Ближайший город Лоррет Де Мар . До пляжа идти 10 минут по старому городу Тоссы. Рядом с от...
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2903

Замечательный отель!
5
В отеле отдыхают преимущественно пенсионеры из Франции и Испании, но это совершенно не мешает отдыху. Пляж расположен далековато, но минусом это считать нельзя, так как мы могли пройтись по небольшим и живописным улочкам)))) пляж находится приблизите...
Читать далее

Дата04.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3254

Недостатков у отеля практически нет !
5
Мы отдыхали в отеле 2 недели с 7 июня с ребенком 9 лет. Отель очень понравился. В сравнении с другими отелями Испании кажется он самый-самый лучший, по крайней мере среди тех, которые мы проезжали. Вежливый и внимательный персонал, чистота. А как там...
Читать далее

Дата26.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2505

Очень хороший отель, рекомендую!
5
GOLDEN BAHIA DE TOSSA заслуживает категорию 4+ и на мой взгляд является одним из лучших отелей в Тоссе и на Коста Браве. Данный отель подойдет для спокойного и комфортабельного отдыха людей всех возрастов, а также для отдыха семей с детьми. располож...
Читать далее

Дата29.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2504