Отличный отель Sumratin 3*

Наталья Дина Чер Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Sumratin 3*

Дата13.06.13 Хороший отзыв18 Ответов 1 Просмотрели5926

Резюме отзыва

Очень рекомендую этот отель, кто не гонится за глянцем, и кто не хочет переплачивать за проживание. От персонала я просто в восторге. Может быть так получилось, потому что сезон не был в самом разгаре.

Расположение отеля

Отель расположен в шикарном месте : 2 минуты до пляжа, променадная зона в 2-х шагах, на которой расположены десятки кафе, супермаркет также в шаговой доступности. До автобусной остановки также пару минут ходьбы.

Территория/инфраструктура

Отель окружен буйной растительностью(пальмы, деревья), которая скрывает постояльцев от проходящих туристов. На балкон можно выходить хоть в трусах, хоть без трусов, никто тебя не видит. Если, конечно, на соседнем балконе нет постояльцев. Рядом с отелем находится собственное кафе, в котором официанты от отеля все делают для тебя.Так, например, было со мной. Поскольку отель не очень большой, персонал тебя знает в лицо и относится к тебе как к дорогому гостю.

Номера в отеле

Номер мне понравился.Естественно, все там без антуража (кому нужен антураж,думаю выберут отель с большим количеством звезд). А вам это надо? Вы собираетесь сидеть в комнате или наслаждаться местными красотами? Номер я заказывала сингл, но мне почему-то достался номер на двоих. Кровать шикарная, мягкая, постель белоснежная (была приятно удивлена). Ванная комната тоже понравилась, унитаз( видно новый), душевая кабина, ванные принадлежности, которые подкладывались сразу по мере использования, полотенца меняют каждый день (3 полотенца на человека- для головы и тела, лица и интимных мест). У меня их висело 6 штук .Вначале я не поняла, почему их так много, потом дошло, что мне номер дали-то на двоих.

Сервис

Сервис просто на отлично. От персонала я в восторге, всегда помогут, расскажут. Очень понравилась женщина(забыла как зовут, типа Стаси)), которая работала в ресторане.Всегда спросит как дела, улыбается. На ресепшене также все отличные люди. Директор всегда ходил и улыбался мне. Я думала, что это всего лишь один из туристов.

Питание

Питание было стандартное, завтраки как и везде. А на ужин мне у них очень нравилось как готовили мясо. С душой.

Море/пляж

Пляж шикарный, море бирюзовое, буквально в 2 минутах ходьбы. На пляж можно идти разными путями, любоваться местными видами.

Фотографии


Комментарии

Расположение классное. Антураж в номере никогда особо не понимала, все равно там только спать в принципе. Главное, чтобы было все что нужно для нормальной жизни в нем, чистота и уют.

Последние отзывы об отеле Sumratin 3*

Для меня Хорватия не показалась страной,куда я еще хочу вернуться
4
Про этот отель нет отзывов,поэтому напишу-вдруг кому пригодится.Отзывы нашла только на англоязычных сайтах,кстати не очень положительные..В целом отдых здоровый,но все таки скучноватый,подходит самодостаточным семейным парам. Итак,маленький,скромный ...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2136