Для нас это был очень хороший вариант!

Наталья Галина Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Surf Mar 4*

Дата07.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1398

Резюме отзыва

Тут очень спокойно и красиво и в тоже время до центра не так далеко, мы рады что выбрали этот отель! Молодежи здесь отдыхает мало, в основном пенсионеры или семейные пары с детьми, русских не так много, в большой степени европейцы. Вот как-то так.

Расположение отеля

Идеальное для тех хочет отдыхать именно в Ллорет, но в тишине. До главной туристической улице 15 минут пешком, 20 медленным шагом (есть места в горку), шума от клубов здесь не слышно. Рядом буквально через не очень оживленную дорогу, пляж Феналс. Недалеко супермаркет и приятная таверна.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн с лежаками, по всей территории ловит хорошо вай-фай, но платный: 1евро час или 5 в день. Если своего нет компа, можно воспользоваться на ресепшен заплатив 1 евро за 20 минут. Территория для Косты вообще большая, отдельно детский бассейн, даже джакузи есть, детская игровая площадка, теннис настольный, мини-гольф, мини-клуб. Парковка платная – 10 евро.

Номера в отеле

Старая мебель и белье, площадь не большая, телевизор весит на стене, есть 1 русский канал, пуль на ресепшен под залог. Чайника, мини-бара, холодильника нет, сейф 17 евро за 7 дней плюс 10 евро депозит, потом вернут. Вроде номера суперьир получше с ремонтом и новой мебелью, но доплата составит 10 евро в сутки, мы не стали, т. к. в номере проводили мало времени. Вид у нас был на внутренний двор с бассейном, прилично и не шумно.

Сервис

Русскоязычного персонала нет, но легко говорить на английском простыми фразами. Уборка хорошая.

Питание

Брали завтрак + ужин. Завтрак обычный, из напитков чай и кофе, автоматы с напитками типа соки, за ужином еды больше, но она жирная, много масла, и много мяса – мужчинам понравится))) напитки уже все платные даже вода. Попить просто так тут вообще проблема, можно брать охлаждённые напитки в баре, и просить лед там, он обойдется в 1 евро за стакан льда.

Море/пляж

Пляж через дорогу, переходить легко, муниципальный но даже в сезон были свободные лежаки, которые к слову стоят по 5 евро, зонты также. Проще купить циновку и валяться на песочке, он крупный и чистый! Море тоже чистое, заход пологий, глубина наступает метра через 4, пляж полностью оборудован и комфортен! Очень красивые виды вокруг!

Развлечения и спорт

В баре по вечерам танцы фламенко, пение, конкурсы, кабаре, выступление фокусников. Закрывается бар рано и меню там так себе.

Дети

Для детей бассейн, отличный пляж, набережная ухоженная погулять, не шумно.

Комментарии

Полностью согласен с данным писателем. Но, хочу добавить. Это касается тех, кто хочет поездить на автомобиле.По возможности пропустите период сентября. По окончании высокого сезона, европейским пенсионерам предлагаются социальные путевки. В Европе дороги отличные, расстояния небольшие, и они едут на отдых на машинах. Стоянка отеля бесплатная, но забитая полностью. В городе припарковаться - большая проблема. И еще одно. Чистейший муниципальный пляж. Кто не видел, как пылесосят пляж с помощью автопылесоса, приезжайте, посмотрите.

Последние отзывы об отеле Surf Mar 4*

Отдых в Испании
4
Отелем остались довольны. Главное его достоинство- расположение. Все рядом. Море в паре шагов. Номер стандартный. Питание неплохое....
Читать далее

Дата15.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Отдых в Коста-Брава
5
Отличный отель в Ллорет де Мар, выбирали по отзывам. Хорошая территория. Близко к морю. Анимация в течение дня для детей и взрослых. Хорошие номера и очень разнообразное и вкусное питание. Море в паре шагов, отличный пляж, рядом два магазина Coprado...
Читать далее

Дата29.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели657

Хороший отель с замечательным расположением
4
В отеле есть свои минусы и плюсы, но для туристического отдыха - довольно неплохой вариант. Городок Ллорет де Мар, в котором расположен отель, идеально подходит для летних видов спорта. Любительница шопинга также здесь не будет скучно. Одежда очен...
Читать далее

Дата03.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1578

Отель на 4
4
Вернулись 04.08.2010 (попали в жуткий смог в Москве - это так, к слову:) пробыли в этом отеле 12 дней, так что все вчатления свежие. Отельчик старенький В целом - совок... Но вы ведь едите не сидеть в отеле, а смотреть страну, купаться в море... Мы ...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1337

Хороший отель в потрясающем городке Ллорет де Мар
5
Отдыхали здесь с подругой. Около 70 процентов отдыхающих - пенсионеры - испанцы. Отель подходит для отдыха с детьми. В принципе и молодежи будет нескучно, здесь можно просто спать ))) А погулять есть где, позагорать тоже. отель расположен в небольш...
Читать далее

Дата20.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1363