Отель Atlanta для спокойного размеренного отдыха

Наталья Анфиса Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Atlanta Hotel 4*

Дата06.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2136

Резюме отзыва

Я не могу сказать, что это плохой отель, да он полузаброшенный, тут мало людей, нет анимации, скромная еда и т. п. но тут так красиво! Так тихо! Если вам не нужны дискотеки и толпы народа, попробуйте такой отдых, тем более отель дешевый сравнительно с другими.

Расположение отеля

Это практически самый последний отель в Алании, ехать на автобусе от аэропорта три часа. Находится на скалах, не очень высоко, но не на равнине точно. Рядом отель Утопия с аквапарком, который можно посещать, на автобусе за 5 минут можно доехать до поселка Махмутлар. Больше в округе ничего такого нет.

Территория/инфраструктура

Территория видно что некогда была красивой, но сейчас она на половину заброшена. Теннисный корт закрыт и запущен, теннисные столы тоже убитые. Хороший только бассейн с морской воды, чистый, есть горки которые работают по часам или по просьбе если народу мало. На территории после 4-х дня включали музыку, приятно вечерком посидеть на открытой террасе за столиком и полюбоваться на закат под шум прибоя.

Номера в отеле

Номер с дурацкими розовыми стенами, вообще дурацкий номер)) Вот правда. Старый, ветхий, зато с террасой и потрясающим видом на море! В ванной очень слабый напор горячей воды и еще не удобство в том, что тут комаров много.

Сервис

Персонал очень доброжелательный, милый, по-русски не говорит, но всем старается помочь, угодить. Это от всех служащих чувствовалось. По-русски мало мальски только один уборщик территории говорил.

Питание

Выбор еды всегда не большой, здесь не чувствовалось такого турецкого размаха, но с мясом и курицей. Фруктов мало, соков тоже, из выпивки вино белое и красное, пиво и разбавленная водка. Водичку можно набрать из кулера, но один на весь отель в конце холла, мы когда в поселок выезжали покупали там полторашки. Есть бар, работает до 10.30 вечера.

Море/пляж

Море в 40 метрах, пляж на половину дикий и заброшенный под стать отелю. Заход каменистый, а вот вода изумительная чистая и с рыбками, интересно понырять с масками.

Развлечения и спорт

Анимации вообще нет никакой, абсолютно, только тишина и покой. В этом есть свой определенный шарм. Для здоровья можно в спортзал сходить, он находиться в подвальном помещении.

Дети

Детям будет скучно, взрослые еще как-то себя развлекают, а для детей только горки и бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlanta Hotel 4*

Аtlanta hotel 4 – не для детей и ожидающих чуда
3
Отель отличный за свои небольше деньги, еще и кормят. Отдыхать там просто на пляже семьей не советовали бы, а так – посмотреть окрестности несколько дней, можно. Номера простые, чистые, кондиционер работает. Еда нормальная, вода стоит в кулерах, можн...
Читать далее

Дата30.08.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1408

Кошмар и ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Мы приехали поздно вечером!! Нас поразил ужасный запах!! Лучше сидеть в Москве, чем в этой помойке!!!!! Мы закатили скандал, побыли в этой помойке 2 суток, доплатили 200 доллоров, и нас переселили в другой замечетельный оттель! Мы были втроём, я по...
Читать далее

Дата12.11.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1652

Ужас,ужас.........люди не надо туда ехать. это отель 2 звезды,вы понимаете меня.
2
Ужас,ужас........Вы хотите чтобы я написала, так слушайте, воды горячей нет, кофе только утром дают в термосе, чай в день три раза в термосе. Сами покупали чай и кофе, выклянчивали горячую воду, чтобы заварить. что давали на обед тоже самое было и на...
Читать далее

Дата20.09.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1556

Четыре точки.
2
Отель для старых немцев и тех кто хочет отоспаться.Все равно где находится отель , главное на первой линии к морю.Территории у отеля сейчас нет , только бассейн и терасса. Сауну закрыли, маленький бассейн завалили мусором. Большой бассейн с морской в...
Читать далее

Дата06.09.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1839

Отель очень даже достойный.
5
территория не очень большая, но нам с мужем самое главное было, что он находился на первой береговой линии, долго икали отель, но выбрали Атланту и в принципе во всем довольны, мы приехали в отель где то в 11 дня, нас сразу заселили, номер чистенький...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели2413