Отличный!!!! 5

Наталья Люба Люба Страна: Италия
Город: Таормина
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Caparena & Wellness Club 4*

Дата05.06.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2366

Резюме отзыва

Если еще раз , то точно в этот отель! Понравилось очень! Едете туда ! Не пожалеете.

Расположение отеля

Рядом с городом и с поселками.

Территория/инфраструктура

Прекрасная территория! Зеленая! Чистая! Большая! Классный бассейн , в непогоду закрывается стеклянным тентом. Теплый. Магазин в отели конечно же дорогой, но интересный. 5

Номера в отеле

Номер соответствует как и сам отель твердой 4+ вид с 3 го этажа прекрасный! Ж/д даже и не слышно. А если заметишь эту несущуюся пулю в виде скоростного поезда то и не сразу поймешь , что пронеслось за секунды. Убирали у нас хорошо. Русского канала конечно же нет.

Сервис

Персонал дружелюбный. Поменяли нам 2 номера через день проживание , даже не спросили в чем проблемы. Просто мы сказали , то нас не устраивает . Отзывчивые ребята.

Питание

Хорошие завтраки. Прекрасный кофе, свежий сок, прекрасные сыры, обалденная выпечка. На свои 4 тянет очень даже!!!! Вечером если не хотелось в город питались в ресторане на пляже. Вкусно! Ресторан для завтрака на последнем этаже, но есть лифт , нет проблем !

Море/пляж

Море было прохладным. Но это нам после тайланда казалось наверное, пляж прекрасный. Если специальные зоны с мягкими диванами прям на море. Прикольно. Тебе туда с бара что хочешь будут приносить , только немного чаевых и все в шоколаде!!!! Но море оооочень чистое!!!!

Развлечения и спорт

Всегда почти бродили по вечернему городу , там посещали несколько дискотек ! Прикольно! Все дружелюбные! Веселые! Пьют разные коктейли . И почти друг на друге сидят . Ну это норма там!

Дети

Мы были без деток, поэтому про детские развлечения , ничего не могу сказать.

Комментарии

Сколько стоит пребывание в этой специальной зоне с мягкими диванами? Это наверное бескаркасная мебель? У меня дома 2 кресла такие! Удобная штука. Что можно посмотреть в ближайших поселках?