Не плохо, но в этот отель больше не поеду.

Наталья Вера Надежда Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Natura Park Beach Eco Resort & Spa 4*

Дата05.06.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели3147

Резюме отзыва

За большим минусом номера и обслуживания в нем, отель нормальный. Но уже видно, что и территория приходит в упадок, пруды цветут, газон лысоватый местами. В общем отель старенький.

Расположение отеля

От аэропорта 20 мин. Трансфер в магазин бесплатно 4-5 раз в день.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но разнообразная. Много растительности и живности. Правда все пруды как маленькие болотца. На территории пять фламинго, семья павлинов, гуси, утки, цапли и др. птички. Бассейн небольшой.

Номера в отеле

Номер старый, мебель пошарпаная. Свет в ванной регулярно ломался, телевизор тоже. Есть 1 русский канал СТС. Текла вода с потолка. И все 10 дней мы боролись с тараканчиками, купили спрей в местном маркете и боролись! Половое покрытие-кафель. Белье постельное не меняли вообще, просто заправляли постель, поняла это на 4-й день. Успокаивал вид из номера на пруд с фламинго. Мини-бар пополняли через раз. Интернет стоит 25 $ за 6 дней (час в день) и не в номере, а на ресепшен.

Сервис

Персонал дружелюбный. Русским не владеют и не хотят. Сервис в номере плохой. В ресторане и барах хороший сервис.

Питание

Питание AL. Кухня разнообразная и очень вкусная, запеченная утка в мёде, индейка, рулеты из свинины, кальмары, морской окунь, мидии, лобстеры небольшие, овощи и, конечно, фрукты-манго, папайя и бесподобно-сладкие ананасы. Был день русской кухни- голубцы, котлеты, борщ и т. д.. Уровень обслуживания отличный.

Море/пляж

Пляж: мелкий песок, вода с водорослями. водоросли убирают 2 раза в день. с лежаками и "грибками" проблем не было, все бесплатно.

Развлечения и спорт

Шоу и анимация на испанском и английском. Не навязчиво, спокойно. Есть SPA за плату.

Дети


Фотографии


Комментарии

Питание класс. А почему же отель в упадок приходит, не в курсе? Хорошее место, жаль, если отель окончательно испортится.

Последние отзывы об отеле Natura Park Beach Eco Resort & Spa 4*

Отличный отдых по отличной цене!
5
Приехали рано утром, и погода нас встретила дождливая, зато потом все дни стояла просто отличная. Кормили очень хорошо, даже самый большой привереда найдёт что-нибудь по душе. Каждый вечер были тематические ужины с живой музыкой. Очень много вкусной ...
Читать далее

Дата06.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели72

Прекрасный отдых а лоне природы
5
Недавно вернулись из Доминиканы. Так как это эко-отель, то вокруг много флоры и фауны в хорошем смысле этого слова. Разнообразные птицы гуляют по всей территории, павлины, пеликаны, фламинго, так классно! Отель состоит из двух-трёх этажных корпусов, ...
Читать далее

Дата15.04.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1147

Не идеально но и недорого!
4
Отель неидеален но и стоимость совсем не дорогая. Да и зеленющая территория нас сильно прельстила. Вообще нас убеждали взять другой отель но мы очень хотели чтоб было много зелени и живность. Территория очень зеленая. Мостики, дорожки переходики. На ...
Читать далее

Дата09.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1086

Однозначно приедем в этот отель повторно!
5
Отель изначально рассматривали как вариант для спокойного отдыха в двоем ну и чтоб не очень дорого. Но и комфорта хотелось) Взяли улучшенный номер Select преимущества есть пусть и дороже в селект сейф бесплатно интернет бесплатно. В обычных номерах и...
Читать далее

Дата17.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели467