Хороший, уютный отель!

Наталья Марина Третьякова Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Club Hotel Beldiana 4*

Дата04.06.13 Хороший отзыв12 Ответов 1 Просмотрели2763

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле Белдиана очень хорошее. Ухоженная территория, чистота, доброжелательное отношение персонала. Если соберетесь в Белдиану, не забудьте купить резиновую обувь для купания.

Расположение отеля

От аэропорта Анталии до Бельдиби ехали 40 минут. От отеля до Кемера - 15 минут. Рядом с отелем множество маленьких магазинчиков, где Вы сможете купить по хорошей цене все, что душе угодно. Турки любят торговаться и всегда сделают хорошую скидку, если Вы понравитесь.

Территория/инфраструктура

Территория отеля Белдиана небольшая и компактная. Очень много зелени, чисто и уютно. Небольшой бассейн с прозрачной водой, рядом маленький - для детей. В фойе можно пользоваться бесплатно WiFi.

Номера в отеле

Номера в отеле имеют все необходимое: 2 кровати, столик с зеркалом, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел в кафеле. Полы - ковролин. Большой балкон с прекрасным видом на горы. Уборка комнаты проводилась ежедневно. Замена полотенец - через каждые 2 дня, постельного белья - по моей просьбе. В комнате всегда было чисто и убрано.

Сервис

Получила очень позитивные впечатления от дружелюбного и компетентного персонала, готового в любую минуту прийти на помощь. Фактически все прекрасно говорят на русском языке. Пару раз обращалась на ресепшн с просьбами, которые немедленно были выполнены. Очень приятно. Обслуживание в ресторане и баре так же на высоком уровне. Персонал очень доброжелателен и поразил меня своим терпением по отношению к некоторым выходкам наших соотечественников.

Питание

Питание - типичный шведский стол. Всегда много овощей, зелени, десертов. Из фруктов были красные яблоки и все виды цитрусовых. Из мяса - в основном блюда из курицы. На завтрак - при вас приготовленная яичница или оладушки, мед, йогурт, булочки, сыры. Вечером более разнообразное меню. Всегда все свежее, горячее. Вкусы и аппетиты у людей разные, но поверьте, голодным никто не остался!!!

Море/пляж

Море находится в 2х минутах ходьбы от отеля. Вода чистая. Для отдыхающих Белдианы бесплатно предоставляются лежаки, пляжные полотенца. Пляж муниципальный, пользуются все желающие. Рядом с пляжем находится бухточка, в которой живут в своих лодках рыбаки. Вход в море - булыжники. По ним попасть в воду сложно и опасно. Есть пирс, с которого можно более комфортно добраться до моря. Конечно, не каждому это подходит. Детям и пенсионерм такой заход в море - не самый лучший вариант. Вид с пляжа на горы великолепен. Все восторгаются и фотографируют эти пейзажи.

Развлечения и спорт

Днем и вечером проходят анимационные программы для детей и взрослых. Всегда есть желающие поучаствовать. Раз в неделю - Турецкая ночь. Я попала как раз на открытие сезона. Концерт был очень интересен. Но самое главное, что меня поразило ( такое я видела впервые) - знакомство с персоналом отеля и их танец для отдыхающих. Это было что-то немыслимое! Молодые красивые парни так танцевали, буд-то репетировали не один год!!! Это был турецкий танец с греческими элементами. Публика визжала от восторга!!!

Дети

В отеле имеется детская площадка, бассейн.

Комментарии

Две минут до моря это классно. Только наверное людей здесь тьма, раз пляж общий. Меня смущает неудобный взод в море, а мы едем с ребенком. Может где-то все-таки можно найти лазейку?

Последние отзывы об отеле Club Hotel Beldiana 4*

Вернусь сюда ещё? Однозначно нет
3
Плюс отеля Club Hotel Beldiana - относительно недорогое проживание. Если Вам нужно место где переночевать и немного перекусить - можно смело еха......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели649

Отель средней паршивости
2
Отель Club Hotel Beldiana выбрали по рекомендации турагентства. Видимо им надо было его продать, вот и советуют всем. Плюсов в отеле почти нет, хорошо, что недалеко от Кемера, можно своим ходом добраться и прогуляться....
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1658

Хороший отдых в отеле.
5
г. Кемерово. Отдыхали с подругой с 07-13 мая 2017г.Только вернулись с отдыха. В этот отель приезжаем не первый год и шутя называем «НАША ДАЧА». Сосны, горы и отличный воздух! Температура воздуха была +26,но по ощущениям +30,0 вода +20-22гр. В отел...
Читать далее

Дата19.05.17 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1359

Худший отдых в моей жизни - "Club Hotel Beldiana 4*".
1
Благодаря отдыха в отеле Бельдиана, впечатление о Турции у меня остались очень плохие. За такую ​​цену, которую мы заплатили, хотелось чего-то гораздо лучшего. В отеле царила антисанитария, ужасные условия проживания, невкусная еда. Я ни в коем случа...
Читать далее

Дата03.03.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1138

Побывали в Бельдиби. На три с плюсом или четыре с минусом
3
Второй раз сюда, конечно, не поедем. Не плохо, но нет того, что заставило бы вернуться. Природа вокруг красивая, свежий ветер с гор, нет перенасыщенности зданиями и людьми. Мы неплохо отдохнули, быстрая дорога в аэропорт, хорошая еда – это то, что на...
Читать далее

Дата11.06.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3731