Поехал по горящей путевке в случайный отель

Наталья Артем Черных Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Sol Sun Beach 3*

Дата29.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 2 Просмотрели3883

Резюме отзыва

Решил поехать на майские праздники в Испанию. Сия идея посетила меня совершенно неожиданно, поэтому я мог рассчитывать только на горящую путевку. Пришел в ближайший офис турагентства, изложил проблему. Уехать-то можно было, но размещение в отелях, которые мне предлагали, стоило каких-то невероятных денег. А мне реально много от отеля-то не надо! Только поспать и искупаться в море. В первый день я ничего не выбрал, зато звонит мне менеджер через пару дней: «Есть предложение от Анекс тура!» Оперативно прибываю в офис. Значит отель в Тенерифе, три звезды, первая линия пляжа, называется SOL SUN BEACH APARTAMENTOS. На фотки посмотрел, вроде как жить можно. Поехал, значит. От аэропорта в отель меня доставили на новеньком комфортабельном автобусе. всю дорогу встречающий молодой человек что-то пытался рассказывать. Я хотел смотреть в окно и его не слушал. Мой номер оказался очень просторным. Диван, кровать, телевизор, ванная комната, терраса – все очень приличное. Имеется кухонный уголок с холодильников, плитой, посудой, но я ими не пользовался вовсе. Многие мои соседи по отелю сами покупали продукты и готовили в номере. Рядом много супермаркетов. Я заходил – ассортимент продуктов впечатлит туриста из России. Если бы у меня была жена, то мы бы наверняка тоже так же поступали, но я приехал один, поэтому предпочитал питаться в местах общепита. Вокруг отеля имеется множество ресторанчиков и кафе. К тому же я практически каждый день совершал самостоятельные вылазки на арендованном автомобиле. Питался где придется. Остался очень доволен. Персонал В основном англоговорящий. Если владеете испанским, то вообще нет проблем. В отеле есть несколько человек владеющих русским, так что не пропадете. Все очень вежливые, услужливые. Чаевые не требуют и, что самое интересное, не берут, когда оставляешь в номере евро для горничной. Пляж расположен очень близко от отеля. На берегу дежурят спасатели и тщательно следят за отдыхающими, особенно за русскими. Все чисто, все культурно, детей отпускать на песок можно. Из дополнительных ништяков для себя могу назвать следующее. Сейф – платно, но дешево. Возможна аренда автомобиля, при отеле есть бесплатная автостоянка. Вечерами развлекают аниматоры. Не могу оценить их талант, не смотрел на них. Круглосуточный бар, Интернет. Подводя итоги, могу сказать, что остался доволен своим отпуском, вернулся в Москву полный сил и энергии. Не кривя душой, могу рекомендовать этот отель.

Расположение отеля

Очень удачное расположение, недалеко от города - тут вам и шоппинг, и достопримечательности, и местный колорит

Территория/инфраструктура

Уютно, чсито, зелено, красиво

Номера в отеле

Просторные, кровать удобная, ванная и туалет чистые.

Сервис

Горничные стараются, на рецепшене все улыбаются

Море/пляж

Первая береговая линия. Волны большие, но не пугающие. Спасатели на берегу бдят.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле много, но еще больше можно найти недалеко за территорией отеля.

Дети

Детей было много, они постоянно смеялись, значит, им нравилось.

Комментарии

Номер с кухней это хорошо..едем с ребенком маленьким, как раз будет нам удобно с питанием. Как дома) В общем-то отель ориентирован в основном на семейных?

Отдыхали в ноябре 2014 года. Никогда не ездили в три звезды. А в этот раз и отдохнуть хотелось, и с финансами был напряг. Честно, были готовы к худшему. Однако, турецкая четверка Сол Сану не годится даже в подметки. Недостатки - а где их нет? Унитаз немного подтекает, так на исправном и в России посидеть можно. Напрягало питание. Завтраки хорошие, а вот далее... Вместо обеда - кафе на пляже. Борща нет, не смертельно. Поужинать можно в отеле, но не интересно. Либо ресторан, пару раз ходили, либо продукты в супермаркете - в номере есть кухня. Дешево, недорого и вкусно. Обратите внимание на природный бассейн. Отличного отдыха!

Последние отзывы об отеле Sol Sun Beach 3*

Прекрасно
4
Мы остались всем довольны! Хорошее расположение, отличные завтраки,  крайне комфортные номера с видом на океан. Большая территория c ......
Читать далее

Дата11.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38