Fenals Garden хороший гостеприимный отель!

Наталья Эсмира Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Fenals Garden 4*

Дата29.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1193

Резюме отзыва

Отель не плохой, в нем сочетается спокойствие, т. к. он в тихом районе и в тоже время довольно близко от центра города, где основные развлечения. По соотношению цены и качества можно поставить 4-ку.

Расположение отеля

Отель рядом с дорогой, но от нее нет беспокойства, до центра если пешком то минут 20, пляж поближе, минут 15 до него. Район спокойный, нет шума от праздных туристов, красивое место, уютное.

Территория/инфраструктура

Небольшой но чистый бассейн с лежаками, полотенца выдают на рецепции, рядом детская площадка с качельками и горкой, зеленая лужайка. Все огорожено симпатичным заборчиком.

Номера в отеле

Номер с видом на бассейн, спокойный, с большой кроватью, большим плазменным телевизором, балкончик приличный. Холодильник и сейф только платные, в пределах 10 евро в неделю + столько же депозит, но можно ими и не пользоваться. Есть фен, утюг с гладильной доской, большой шкаф удобный. Ванная узкая очень, но с биде!

Сервис

Персонал вежливый, на рецепции девушки немного говорят на русском, могут дать бесплатно карту города, ответят на все вопросы. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, мыли полы (кстати, они кафельные, прохладные).

Питание

Еда была не особо разнообразной, мало салатов и овощей, остального по 1 виду: мяско, рыбка может быть, гарнир, десерт. Еда свежая всегда, достаточно вкусная, но разве что быстро приелась. Еще неудобно сделали ужин, всего полтора часа с 7 до 8.30, обычно в других отелях он минимум два-три часа идет. Но отель сам не большой и все отдыхающие в принципе успевали покушать, очередей не было.

Море/пляж

До пляжа не очень близко особенно по жаре, но терпимо, минут 15. Пляж сам городской с платными лежаками и зонтиками, но оборудованный и довольно чистый с крупным песочком. Заход в море хороший.

Дети

Для деток горка и качели, есть отдельный бассейнчик, в ресторане детские стульчики. Сам отель оборудован двумя лифтами, с коляской без проблем передвигаться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fenals Garden 4*

Мы всем довольны
5
 Отдыхали в отеле Fenals Garden неделю. Отель спокойный, не предлагает шумных развлечений, но надо понимать, что Ллорет де Мар курорт молод...
Читать далее

Дата13.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36

Хороший отель
4
Отель большой и оживленный. Расположение хорошее относительно пляжа и автовокзала. Рядом несколько хороших супермаркетов. Номера крохотные. Питание нормальное. Территория состоит из одного бассейна, большого. Тосса де Мар милый курортный городок, об...
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31

Удачно расположенный и комфортный
4
Очень современный аккуратный удачно расположенный отель, для тех, кто планирует несколько раз воспользоваться экскурсиями, погулять по городу, хотел бы 1-2 раза воспользоваться услугами автовокзала, кто приехал не за тусовками и ценит спокойный отдых...
Читать далее

Дата21.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1676

Рекомендую :)
5
Ездили в конце апреля 2011го. Отель приятно удивил (рассчитывали максимум на 3 звезды, а отель оказался все 4! ))) по крайней мере на нем так написано))). В самом городе есть прекрасный сад Santa Clotilde. Если пойти из отеля налево, в сторону Барсе...
Читать далее

Дата03.06.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1376

Хороший отель с большими номерами!
4
Во время нашего присутствия в отеле были одни пенсионеры, но их вообще в мае в Испании много. Питаться ходили в пиццерию-ресторанчик Leman, по дороге от отеля на пляж по другой стороне улицы. Плюсы: вкусная еда, порции большие (одной паэльи на двоих...
Читать далее

Дата24.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1630