Palm Beach отель ни о чем

Наталья Алекс Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Palm Beach 3*

Дата27.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1202

Резюме отзыва

На пару ночей нормально, на большее тут не комфортно.

Расположение отеля

Отель стоит «ни о чем», до всего не близко, придется ехать на такси или автобусе. Рядом только неинтересные магазины, обычная городская улица, оживленная дорога, стройка. До остановки автобусов близко, до метров минут 10 пешком, до причала также.

Территория/инфраструктура

Нет территории, обычная городская постройка.

Номера в отеле

Номер простой, с большой двухспальной кроватью, мебель шкаф, кресло, стол. Местами видна обветшалость, в ванной попахивало канализацией и сыростью, иногда проползали насекомые… Балконов нет, окна маленькие, задерживаться тут на долго не хочется, да еще и шумно от стройки, дороги и клуба, который находится на первом этаже.

Сервис

Сервиса практически никакого, до моря или моллов нет собственного трансфера, каких-то бонус у гостей отеля нет. Расселение строго по расчетному часу, один весомый плюс это внимательность персонала к твоим просьбам, есть русскопонимающие, но не сильно говорящие. Здесь в основном останавливаются бизнесмены или люди, кто летит с пересадкой, на 1-2 ночи.

Питание

У меня был только завтрак, по мне так скудный, яйца, кофе средний, булки, больше я для себя не нашел ничего. Официанты убирались медленно и некачественно. Конечно, в Дубаи не проблема вкусно и не дорого поесть, но если говорить именно об этом месте поставлю тройку за завтраки.

Море/пляж

До пляжа нет собственного трансфера, надо ездить самому, благо в Дубаи много пляжей и платных и бесплатных.

Развлечения и спорт

Есть ночной клуб на первом этаже, музыка от него орет сильно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Palm Beach 3*

Попали по Фортуне
4
Городской отель в Дубаи. Находится в рабочем районе. Рядом метро и автобусы. На пляж отвозит трансфер. Завтраки отличные....
Читать далее

Дата05.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели29