Мечты должны сбываться!

Наталья Татьяна Королева Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Delphin BE Grand Resort 5*

Дата25.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели3403

Резюме отзыва

Очень рекомендую. По крайней мере, после Риксоса мне везде не хватает этого уровня. Кстати, мне туроператор даже подарил билет в бизнес-класс на полет до Антальи. Летели вместе с Ириной Родниной.

Расположение отеля

Лара - это совсем рядом с Антальей. От аэропорта всего не больше получаса. Отель на берегу, первая линия, рядом поселок с магазинами. Если нужна кожа или текстиль, принимающая сторона без вопросов возит в торговые центры. Но и в местных торговых рядах много всего хорошего.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая, много бассейнов, горки, баров, теннисный корт, волейбольные площадки, все, что хотите. И тишина! Можно много гулять, особенно после ужина приятно прогуляться.

Номера в отеле

В номере все замечательно, кроме уборки. Для уровня отеля она не дотягивает. Может быть, мне просто не повезло? Пылесосили (в номерах ковровое покрытие) не очень хорошо, и убирать приходили после обеда. Корпус один, номера от стандартного метров на 25 до 640 метров на верхних этажах трех башен. У меня был вид на основной бассейн и далее на море, хотя был оплачен "вид на землю". Мини-бар - пиво, минералка, газировка в металлических баночках, сок в пакетиках, обновляется ежедневно. Интернет в номерах, но в 2010 году мне это было не актуально. Душевая кабина, в номере есть все - тапочки, халаты, мыло, шампунь, губка для обуви, рожок, ватные палочки, салфетки, пополняется по мере использования.

Сервис

Самое страшное - это заселиться! А потом, когда с ресепшен уже не общаешься, всё великолепно! Мы приехали в отель в 10 утра. Пообещали заселить в 14.00. До 14 часов я добросовестно ждала, погуляла, выпила в баре шампусика (шампанское гадкое), мохито, пообедала. С двух до трех я уже демонстративно разлеглась на диване в холле, но это не помогло. Поселили меня уже только в четвертом часу, когда приехал представитель принимающей стороны. После этого в ресепшен я обращалась ровно один раз, когда размагнитился ключ от номера. По-русски говорят, но это почти не нужно.

Питание

После Риксоса любой другой отель более низкого уровня раздражает.... В отеле ультра все включено, даже браслетики не надевают. В ресторане ВСЕГДА есть места. Питание - выше всяких похвал. Только не было фрешей и не помню про турецкий кофе. А так завтраки великолепные, обеды улетные и ужины потрясающие. В барах можно брать все, кроме элитного импортного алкоголя. Мороженое выдают в полдник. Обслуживание в ресторане без претензий. Всегда рыба, мясо - по несколько видов, два-три супа, видов 10 зелени, видов 6 фруктов, все свежее и вкусное.

Море/пляж

Пляж песок, есть большой пирс. Вход в море хороший. На пляже все, естественно, бесплатно. Причем полотенца можно брать в лбом количестве, а потом их можно просто бросать на пляже, на скамейках, на лежаках, их собирают без вопросов. Полотенца новые, чистые, большие и мягкие. И в отличие от "Хоруса" места на пляже были всегда.

Развлечения и спорт

Анимация проходила преимущественно на пляже, возле бара. Очень ненавязчивая анимация. Днем были танцевальные программы, пенные дискотеки. На майские праздники на площадке под моим окном проходили концертные программы российских звезд. СПА есть, но я до него не дошла, и оно довольно дорогое.

Дети

Все есть, но я не эксперт в данном вопросе, т.к. отдыхала без детей.

Комментарии

Татьяна, и каков ценник у этого отеля? Намного превышает стоимость подобных отелей или все адекватно? Еще интересует контингент отдыхающих здесь.

Это дорогой отель. Сеть Риксос - премиум-класс (как и Амара). Контингент очень приличный. Не все позволят себе отель премиум. При нас еще проходит "слет" каких-то турецких текстильщиков, отдыхающих было после майских праздников немного. А вообще заполнение отеля очень плотное. Но я умудрилась купить очень недорого, была акция на горящие туры с 7 по 10 мая. Мои 11 ночей в мае 2010 года стоили всего 42 или 43 тысячи (размещение сингл). Сейчас очень дорого. Посмотрите по сайтам операторов.

Последние отзывы об отеле Delphin BE Grand Resort 5*

Отдохнули просто супер!
5
В отеле Delphin BE Grand Resort отдыхали в отеле в начале декабря 2022г. Красивая зеленая ухоженная территория , много баров , большой ассортимент алкогольных напитков, кондитерская , подогреваемый бассейн очень важно зимой. Мы поняли, что зимой тоже...
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели182

Как в всегда прекрасно
5
Delphin BE Grand - очень хороший отель, который можно смело рекомендовать. Если вы действительно хотите побаловать себя и ищете особый сервис, ......
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели187

Идеально подходит для семей.
5
Отличный отель... Еда и напитки отличные, подходят для детей, отличный бассейн. Супер атмосфера, номера очень ухоженные, очень дружелюбн......
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Нисколько не разочаровались
5
В отеле Delphin BE Grand отдыхали  в середине августа с семьей. Если вам необходим качественный и спокойный отдых без негативных эмоций, однозначно советую отель Delphin BE Grand и сами вернемся сюда обязательно...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели130

Шикарный отель с огромной территорией.
5
Отель Delphin BE Grand соответствует всем предоставленным описаниям. Питание очень вкусное и меню разнообразное, анимация весёлая и приветливая. Очень большой аквапарк, подходит для взрослых и детей. По территории отеля невероятное множество точек с ...
Читать далее

Дата09.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124