Впечатлений от отеля особых не осталось

Наталья Ксения Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Ancla 3*

Дата24.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1222

Резюме отзыва

Рядом стоят другие отели 3-х и 4-х звезд, с виду они кажутся намного приличнее и благоустроеннее, здесь же нам не понравилось.

Расположение отеля

Довольно большой отель в форме П, рядом с дорогой, супермаркетом, до пляжа 10 минут, до вокзала минут 20, клубы где-то в километре от отеля, шума нет от них. В принципе, городок небольшой и тут до всего относительно близко.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, с открытым бассейном и маленьким джакузи, кафе, детский бассейн тоже небольшой совсем, бар. В здании несколько лифтов, один большой, детская комната, зимний сад, настольный теннис на цокольном этаже, дартс, настольный футбол, закрытый бассейн с джакузи и турецкая сауна.

Номера в отеле

Здание само 7-этажное, мы специально взяли 6-ой этаж, т. к. только на последних двух этажах есть улучшенные номера с кондиционером. В комнате две раздельные односпальные кровати (двухспальных нет вообще!), большой шкаф-купе с плечиками и полочками там же сейф платный около 35 евро за две недели, плюс депозит за ключ 3 евро, несколько тумбочек, стол с ящичком, тв с украинским каналом (русского нет), зеркало, балкон со стульчиками и столиком. Ванная не большая с душем, раковиной, биде и унитазом, есть фен.

Сервис

На ресепшен все говорят по-испански или английски, девушки доброжелательные, но не очень внимательные к просьбам. Горничные русским не владеют, да мы с ними и не сталкивались, убирались когда нас не было. Качество уборки поверхностное.

Питание

Питание брали полупансион, еда не очень вкусная, ее много, но не вкусно! За ужином старший официант рассаживает гостей по столовке, осторожнее не сядьте под кондиционером, их там 4 и дуют они прямо на некоторые столики. В столовой вечером часто очередь, неприятно.

Море/пляж

До пляжа Феналс 10 минут ходьбы, считается самым популярным пляжем Ллорет-де-Мара, мне не очень понравился, грязноватый и дорогой.

Развлечения и спорт

Какая-то местная самодеятельность в виде песен, не понравилось. Народ сам себя развлекал, много молодежи, пьяной и орущей.

Дети

Это явно не для детей отель.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ancla 3*

Очень не рекомендую этот отель!
3
Мы отдыхали в отеле "Ancla" в конце прошлого года. Все не понравилось, кроме самой Испании. Часто ездили на экскурсии, поэтому наш отдых не смог омрачить даже такой кошмарный отель. Поэтому, если вы не особо привередливы и едите исключительно ради...
Читать далее

Дата07.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1328

Потрясающий отель, однако кроме бармена Оскара ничего хорошего об обслуживающем персонале сказать нельзя! Донт спик инглиш..
5
Зареклась обязательно оставить отзыв об этом чудном отеле, (если это читают Юля или Катя из Мааасквы - ПРИВЕТ МИЛЫЕ НАШИ ДЕВОЧКИ!). Со всех сторон отель действительно чудный, во первых до моря 5 минут ходьбы по улочке с кучей сувенирных лавок, далее...
Читать далее

Дата27.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1347

Смотря кто за чем едет.
4
При заезде-не впечатлил т.к.приехали ночью после длинного переезда. Но на следующий день мнение поменялось в лучшую сторону: оригинальный холл, плетеная мебель и т.д. Единственное-номера давненько не ремонтировали, хотя довольно уютные. Смотря кто...
Читать далее

Дата12.10.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1163