Вполне себе приличен, жаль не близко...

Наталья Иван Страна: Франция
Город: Париж
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Logis L'hotel гостиница

Дата21.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1749

Резюме отзыва

Отличный отель для загородного отдыха и для оооочень спокойной жизни)))

Расположение отеля

Этот небольшой отель в котором то 2 то 3 звезды на разных сертификатах расположен в очень тихом и приятном местечке на стыке двух городков - Антони и Верьер-ле-Бюиссон, что в 10 км от Парижа. Рядом нет ничего кроме самих городков. Это если на машине - в 15-20 минутах езды от аэропорта Орли. Нашли его и жили там только потому, что родственники живут в Антони, а это рядом. В Верьер не ходили, зато исходили вдоль и поперек Антони - в получасе ходьбы от отеля станция электричек и вы через 20 минут около Нотрдам-де-Пари))) Сам Антони - просто потрясающий маленький и милый городок, но о нём в других отзывах.

Территория/инфраструктура

Очень приятный садик, много зелени. WiFi free.

Номера в отеле

Очень небольшие номера, но сделаны удобно и уютно. У нас в номере на двоих была одна двух и одна односпальная кровать. Санузел новый, отличный. Мебель добротная. Панель кажись на 28 дюмов. Чайник в номере. Фена нет. Ейсть сейф, открывается той же картой что и номер. Уборка хоть каждый день, но мы вывешивали "Не беспокоить". На полу ковролин, окошко на зеленую лужайку.

Сервис

Дружелюбие канеш на высоте, но мы во французском ни гу-гу))) Общалась родственница и все вопросы уладили легко и быстро. Про питание писать не буду, можно было доплатить по паре сотен рублей и был бы завтрак, но мы отказались, поэтому сказать о завтраках нечего.

Фотографии


Комментарии

И сколько же у него на самом деле звезд? А где питались, какие расценки и как кухня?

я так и не понял сколько звёзд. снаружи указано 2 звезды, а на ресепшене сертификат на 3. Ни разу в нём не ели, поэтому про еду сказать ничего не могу. Кушали всегда в Париже или в Антони в кафешках, а в отеле утром чаёк из чайничка прямо в номере, с купленными с вечера круассанами-пирожными. Вот как-то так. Вообще покушать в Париже дорого. И выпечка не дешёвая. Но например кофе+ круассан - около 2 евро, а просто круассаны доходят до 4, пирожные от 4-5 евро. Средний обед в кафе - около 15-20 евро с человека. Мы в основном просто перекусывали всегда, но один раз сели покушать основательно - отдали 64 евро за 4 человек - и то это было подобие бизнесс ланча - салат+второе+попить (не алкоголь).