Достаточен!!!

Наталья Иван Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Arche 3*

Дата21.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2026

Резюме отзыва

Хоть он и производит впечатление очень старого жилого фонда с первого взгляда, но на самом деле очень милый и приятный отель со всеми необходимыми опциями. А необходимость суть лишь койка/завтрак в приличных условиях, что он с радостью и готов предоставить к слову за очень не высокие деньги. (За 3 дня/2 ночи на четверых отдали 6200руб.)

Расположение отеля

Отличнейшее расположение, просто идеальное! Рядом и S и U баны, куча автобусов, Карштадт, Ткмакс, Торговый центр с сетевыми марками, Кудам в трёх минутах ходьбы, Зоо - 2 остановки на бане... От тегеля автобусом до Зоо за 2-40 и от Зоо или автобус или бан. На улице полно всевозможных кафе и магазинов в пределах от 0 и больше ходу пешком.

Территория/инфраструктура

Территории почти нет. Есть бесплатная стоянка для авто гостей и достаточно устойчивый WiFi с нормальной скоростью.

Номера в отеле

Номера старые, двери так вообще из совковых гостиниц 70-хх... Но всё очень чисто и просторно, 4-х метровые потолки, абсолютно современные лишь санузлы с новой сантехникой))) телек не смотрели там каналов 8 и все немецкие, радио слушали больше)) Кондея не было, но местонахождение и устройство самого здания не предполагает что там будет жарко в номерах. Тенёк от аллейки и большой объём комнаты компенсируют кондиционер. Вид из номера на саму улицу Канштрассе. Шум двойные окна в деревянных рамах пропускают небольшой, всё вполне на уровне. Постель мягкая и чистая, спать было приятно, хотя друзьям подушки показались маловатыми. На полу ковролин.

Сервис

Дружелюбность - отлично! Персонал поголовно русскоговорящий, все готовы помочь, дают карту, подсказывают куда съездить и как это лучше сделать. В общем - супер!

Питание

Кафе и ресторана нет, но есть завтраки. Всегда входят в стоимость номера.Обычный шведский стол. Достаточно разнообразен в целом, но каждый день был одинаков. Один минус - не было горячей пищи - каш, омлетов, например. Но их там попросту негде готовить. Только и было из горячего, что чай/кофе и вареные яйца)))

Фотографии


Комментарии

Цена очень даже приятная. Какие-то существенные недостатки есть у отеля? Должно же что-то быть не так за такую приятную сумму)

Существенных недостатков не заметил. Это маленький городской отель, без территории, в старом жилом фонде, с шатающимися половицами. Это не гламурная ночлежка)))) Единственным недостатком более менее серьезным считаю только общее старение здания. Старые двери, средняя по старости мебель... В общем всё очень даже неплохо))))