Уединенный отель

Наталья Артем Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Takolaburi Cultural & Spa Resort 5*

Дата20.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1405

Резюме отзыва

Мы искали именно такой отель вдали от шума и гама больших городов. Природа просто обалденная. Красота неописуемая и сам отель очень приветливо нас встретил. Нас устроило все, это были не забываемые дни отдыха!

Расположение отеля

Только море и природа. За всеми развлечениями нужно ехать в город. Для этого лучше байк за 300 бат взять. Рядом с отелем 2 кафешки и все, больше ничего.

Территория/инфраструктура

Огромная, зеленая, ощущение, что попал в сказку. Все очень красиво. Фотки из отеля привез просто супер. У отеля своя конюшня, можно на лошадках прогулки устраивать.

Номера в отеле

Вилла со всеми удобствами и собственным бассейном. Все работало исправно нареканий никаких. Убирали номер ежедневно, постель, полотенца и халаты тоже каждый день меняли.

Питание

Классное. Шведский стол на завтрак разнообразный, за две недели завтраки не приелись и не надоели. Обед и ужин по меню примерно 2000 бат на пару, можно подешевле в кафе поесть, но выбор маленький. Все развлечения в городе, отель находится в провинции.

Море/пляж

Помните, что это провинция и к некоторым неудобством стоит относится снисходительно. Пляж не ухоженный но чистый. Море теплое. Отливы и приливы не чувствуются. Волн небыло.

Развлечения и спорт

Нет никаких, но они и не нужны.

Комментарии