Скромно и ненавязчиво

Наталья Олег Несквик Страна: Болгария
Город: Несебр
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Флайт 2*

Дата20.05.13 Хороший отзыв8 Ответов 1 Просмотрели2726

Резюме отзыва

Отель полностью соответсвует своим деньгам. Очень приветливые хозяева к которым хочется вернуться, что мы и сделаем в этом году.. Тур уже оплочен, так что жди нас Несебр и "Флайт" снова

Расположение отеля

Расположден очень удобно на ул.Изгрев (рассвет), рядом с главной улицей Хан Крум. В пределах 5 мин. - Северный пляж, банк с самым высоким в Несебре курсом обмена, супермаркеты "Младость" и "Черно море". О количестве кафе, магазинов и закусочных находящихся рядом можно говорить бесконечно. Так же метрах в 20 - остановка автобуса , аптека, в 100 м.- почта. Есть место для авто.

Территория/инфраструктура

Как таковой территории нет, вход в отель прямо с улицы. Это просто отель для проживания. В холе небольшой зимний сад, есть свой WiFi и в холе и в номерах , небольшое собственное кафе рядом с отелем , ну и кафе (столовая внутри). Все опрятно, приятно и ненавязчиво. Лифта нет.

Номера в отеле

Обычные стандарты. 10 номеров- 3х местных и 4ре- двухместных. В номерах телевизор, кондиционер, шкаф, Стол с зеркалом и мини-холодильником, кровати, тумбочки. Покрытие пола - кавролин. Небольшой совмещенных санузел с местом для душа ( без отдельной кабинки- это Болгарская фишка, никак не пойму "в чем прикол ? "). В 3х местных номерах балконы с видом частично на море, частично на соседние отели. В 2х местных панорамные окна ( есть сушка для одежды).Вид на соседний отель.

Сервис

Ненавязчивый. Убирают в номерах по требованию, Не попросишь - не уберут. Со сменой белья так же , Вам надо - вы и побеспокойтесь. Но все просьбы выполняются без недовольства. Правда иногда приходится просить дважды.Отель симейный- все служащие родственники, а их шибко не заставишь....

Питание

Завтраки ( включены) достаточно однообразны : яйца, сыр, ветчина, немного овощей, печенье, сладкий напиток . Кофе, чай - без ограничений . Кофе очень вкусный. Время для завтрака с 9.00 и до обеда.. Даже если проспал - тебя обязательно накормят хоть в 11.00, хоть в 12.00

Море/пляж

Северный пляж в 100 м. , песчаный Есть бесплатная зона - людей многовато было в сезон, но помещались все. В платной зоне стоимость зонта = 8 лев, и лежака столько же за весь день. Вход в море плавный , глубина начинается метров через 15-20. Море чистейшее, живое - есть и рапаны и крабы и рыбу видели. Зона для "бананов и прочего "эх прокачу" находится в метрах 100 в сторону Солнечного берега. На пляже есть аквагорка, туалет, душ ( платно - 3л.), кабинка для переодивания, кафе- лавочки раскиданы по всему берегу.

Развлечения и спорт

За выши деньги- любой каприз...

Дети

Для отдыха с маленькими детьми - не рекомендую.

Фотографии


Комментарии

В две звезды в принципе с детьми ехать и не стоит, не только в Несебре. Если самим отправиться, с целью покупаться и позагорать, то сойдет.