Для ОАЭ неплохой (но и не самый выдающийся) отельчик

Наталья Илья Н Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: All Seasons 3*

Дата20.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1372

Резюме отзыва

Для ОАЭ неплохой (но и не самый выдающийся) отельчик, были здесь с подругой в прошлом году. В основном впечатления остались положительные, но в следующий раз выберем что-то другое.

Расположение отеля

Близко к центру города, не нужно долго топать или ехать до разных ТЦ и пляжей. К аэропорту тоже близко (даже слишком). Время от времени взлетали или садились самолеты, что несколько мешало спокойному отдыху. С улицы тоже шума хватало. В номере еще ничего, а на территории не очень.

Территория/инфраструктура

Ее особо и нет, все достаточно скромно. Открытый бассейн, лежаки.

Номера в отеле

Номер просто огромный для двоих. По нашим меркам тут спокойно в четвером жить можно. Хорошая обстановка. Кондционер, ТВ (русских каналов не было), мини-бар, холодильник – все есть и в рабочем состоянии. Вид открывался на город.

Сервис

Сервис доброжелательный. Русскоязычного персонала мало, но есть. Уборка в номере идеальная, ни пылинки. В ресторанах и везде хорошее отношение без навязчивого сервиса.

Питание

Питание больше напоминает столовское. Зато все привычное, для желудка безопасное. Несколько раз пробовали что-нибудь в местных закусочных – тоже не плохо.

Море/пляж

Пляж очень близко, минут десять неторопливой прогулки с обозреванием окрестностей. Вода теплая, чистая. На пляже песок, чистота, никаких толп народа, мусора нет.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле особо никаких, не тусовочное место. Лучше уделить внимание клубам и экскурсиям.

Комментарии