10 баллов Intercontinental Dubai! Все просто замечательно!

Наталья Ирэн Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: InterContinental Dubai Marina 5*

Дата19.05.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2862

Резюме отзыва

Я ожидала от отеля и Дубая чего-то такого, но когда поселилась и прожила неделю, то наполнилась просто незабываемыми впечатлениями! Этот отдых ни с чем не сравним, его просто надо попробовать!

Расположение отеля

Отлично расположение для шопинга, но не для купания, т. к. до ближайшего пляжа довольно далеко, а вот моллы рядышком. Самый близкий и доступный при отеле, он занимает три этажа. Далее Дубай Молл – 20 мин на такси и около 30 дирхам, чуть дальше Молл Эмиратс, по стоимость около 60 дирхам. И еще один крутой молл на пальме, туда ехать минут 45-50 и около 80 дирхам. Если отойти от шопинга, то рядом с отелем променад, набережная, вечером красиво. Все это возле естественного залива Крик, по сторону залива будет метро. Аэропорт в 15 минутах.

Территория/инфраструктура

На территории бассейн с подогревом, но нет детского отделения, дети купаются со взрослыми, и становится тесно. В отеле много всего для бизнесменов, а также ресторанов, клуб есть. Все в чистоте, блестит и сверкает.

Номера в отеле

Номер брали делюкс на несколько человек, так как ехали компанией. Номер с большими окнами, большая кровать и диван, удобные шкафы, минибар есть ,но мы его не оплачивали (при заселении берут депозит, если планируешь пользоваться минибаром). Порадовало наличие утюга и доски гладильной. Ванная просторная с полным набором умывальных средств, и необходимых мелочей в виде ниток с иголками, купальной шапочки.

Сервис

К обслуживанию претензий нет. Все очень милые, быстро идут на контакт (общались на английском), пытаются решить все вопросы, вызвать такси, подсказать куда лучше съездить. Обслуживание в номерах на высоте, двухразовая уборка, ежедневно пополняют, что закончилось (чай, кофе 3-х видов, сливки, сахар, что-то из мыльного, воду можно заказать в любом количестве).

Питание

Питание брали завтраки. Меня поразило такое разнообразие, даже роллы были. Всего очень много, еда свежая и вкусная! В ресторане удобно, только мушки иногда летали. Фу.

Море/пляж

Пляжи все далеко и муниципальные, собственного нет и нет трансфера до пляжей. Отель не позиционирует себя как пляжный. Мы были на пляже Джумейра нам не понравилось. Грязный и необорудованный. Есть пляж Марина, он лучше, но ехать на такси час.

Развлечения и спорт

Анимации нет, но и не нужна, честно. Отель совмещен переходом с торговым центром, по нему одному можно гулять несколько дней. На набережной постоянно играет живая музыка, есть аттракционы. В отеле же можно сходить в спа на 4-м этаже, в спорт. Зал размяться или джакузи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле InterContinental Dubai Marina 5*

Хороший пятизвездочный отель.
5
Хороший пятизвездочный отель, прекрасно расположен в неплохом районе Бур-Дубай. Номер пришелся по душе, довольно просторный, хорошо обставлен. Кондиционер, халаты, кофеварка, музыкальный центр, все что нужно. Постороннего шума в отеле нет, спал спок...
Читать далее

Дата27.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели184

Отелю 5 баллов, с удовольствием вернусь еще раз, и порекомендую всем
5
Отдыхали в этом отеле с 4-10 октября 2011 года. По поводу Натали турс, вернее там Альфа турс- полное г...о.Во первых отельный гид, у нас была Юля,продажа экскурссий просто "превосходит" все ожидания! Кстати авиа-перевозчик, флайдубай, одна из самых д...
Читать далее

Дата07.11.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3115

Отель для деловіх поездок
4
Отель удобен для деловых встреч,шоппинга,для отдыха подходит менее. Расстояние от отеля до аэропорта минут 15.До Нассер сквер пешком минут 5.Рядом много кафе. Отель городской,территории нет.Один бассейн с подогревом,есть интернет,магазины,более 10 р...
Читать далее

Дата07.02.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2654