Неплохой отель эконом класса

Наталья Мария Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Kata Beach Studio Apartment 3*

Дата19.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1443

Резюме отзыва

Отличный отель эконом класса. Если вы не планируете просидеть весь отдых в отеле, а будете брать экскурсии и гулять по городу, то он вам подойдет идеально.

Расположение отеля

Отель расположен на второй линии до моря идти минут 15, до небольшого рынка и торгового центра минут 20. Рядом есть несколько кафе и ресторанчиков.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. Есть ресторанчик и бассейн с джакузи на крыше.

Номера в отеле

Номера просторные и красивые, как для 3*. В ванной комнате душевая кабинка. Все принадлежности для ванной необходимо приобрести самим, нам по крайней мере ничего не выдали. Кровать большая, но матрац жестковат, было не очень удобно спать. Двери в номерах тонкие и шумоизоляции никакой, слышно все, что происходит в коридоре. Уборка и хамена полотенец ежедневная, нужно поставить соответствующую табличку и персонал все сделает.

Питание

Завтраки заказывались по меню, на выбор давали три варианта. Все было сытно и вкусно, но довольно однообразно. Несколько раз мы завтракать ходили в кафе напротив. Обедыть и ужинать лучше не в отеле. Можно найти очень приемлемые по стоимости и качеству заведения.

Море/пляж

До моря идти минут 15, но если взять на прокат скутер, то за 5 минут будете на месте. Пляж чистый и ухоженный. Народу много, но это и не удивительно для городского пляжа. Лежаки платные, как и по всему острову — 100 бат.

Комментарии