Отель для семейного отдыха

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Bangtao Tropical Residence 3*

Дата19.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1264

Резюме отзыва

Неплохой отель, но если вы хотите ночной жизни, то лучше арендовать или машину или скутер, тогда можно увидеть гораздо больше красот Таиланда и насладится не только ночной жизнью, но и природой.

Расположение отеля

Отель расположен вдалеке от шума города, до кафешек и магазинов идти минут 15-20. До моря минут 15, от отеля до пляжа вас отвезут транспортом отеля. До Пхукета 20 минут на машине.

Территория/инфраструктура

Небольшая ухоженная территория с небольшим, но достаточно хорошим бассейном.

Номера в отеле

Номера уютные и довольно просторные. Порадовало наличие кухни со всем необходимым и довольно вместительным холодильником. Так как до кафешек и ресторанов нужно было прогуляться обедали мы чаще всего в номере. В номере у нас была большая кровать, сейф, плазма, кондиционер, ванна большая, сантехника вся новая. Ничего не текло, не капало и не ломалось. Убирали в номерах каждый день.

Питание

Завтраки были довольно однообразные, но ассортимент менялся через день и это не особо бросалось в глаза. Да и наестся было чем. Выбирали из стандартного для трех звезд набора. Макароны, рис, сосиски, бекон, ветчина, яйца, омлет, выпечка, овощи и фрукты. Обедать можно в номере (готовить самому), а можно прогуляться до кафе и ресторанов. Ужинали мы или в отеле или в кафе и ресторанах неподалеку от отеля. А то что до них нужно пройтись не минус, а плюс. А то за отдых можно набрать лишние килограммы.

Море/пляж

До пляжа можно доехать на транспорте отеля, а можно прогуляться самостоятельно. Море теплое и чистое. Песок скрипит под ногами. Мусора и грязи мы не увидели.

Комментарии