Все просто супер

Наталья Анжелика Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Throne Seagate Belek Hotel 5*

Дата19.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1907

Резюме отзыва

В итоге у нас была приятная неделя, но жаль, что мы не взяли автомобиль напрокат, чтобы объехать туристические районы и увидеть достопримечательности Турции.

Расположение отеля

Месторасположение очень хорошее. Отель находится на самом берегу моря. До аэропорта Антальи 35 км., а до поселка Серик 13 км.

Территория/инфраструктура

Расположение замечательное. Есть большое количество магазинов все в пределах 10 минут ходьбы.

Номера в отеле

Номера просторные и уютные. В номере есть все необходимое: кондиционер, холодильник, фен и сейф (2,25 $ в день ) Так же почти во всех номерах есть балкон с захватывающим видом на море. С обслуживанием у нас не было никаких. Номер был с современной мебелью. Каждый день меняли постельное белье и убирали в номерах. У нас был номер на верхнем этаже, почему – то именно на этом этаже из четырех лампочек в люстре работала только одна. Но это для нас не было недостатком.

Сервис

Персонал хороший. Ребятки молодцы. Персонал говорит на английском, немецком языках.

Питание

Выбор блюд был очень большой. Все всегда свежее. Огромный ассортимент коктейлей и десертов. На пляже и в баре тоже были неплохие закуски, которыми можно было перекусить в течении дня.

Море/пляж

У отеля есть свой собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. Спокойно можно найти солнечное место. Пляж достаточно большой, не тесный.

Развлечения и спорт

В отеле есть два открытых бассейна для детей и взрослых, а также крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, бар на пляже с великолепным обслуживанием, развлечения для всех возрастов. Wi-Fi был доступен на всей территории курорта, даже в баре на пляже и в номера - бесплатно!

Дети

Для детей есть бассейн и горки. Порадовала детская анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Throne Seagate Belek Hotel 5*

Отель для спокойного семейного отдыха в Турции
4
Отдыхали в сентябре 2021 года  в отеле Throne Seagate Belek. Отель не большой, отдыхающие из самых разных стран. Питание нормальное, море шикарное, по номерам я бы не советовала брать самые простые номера, к ним больше всего претензий. Отель ста...
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Минусов не нашла
4
В отеле Throne Seagate Belek отдыхали с мужем и дочерью. Отель чистый, приятный. Территория небольшая , зато все рядом. Кормили вкусно. 1 минута - и ......
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Туда я больше не"ездец"
2
Всем, кто собирается в этот отель, мой правдивый отзыв. Летели 10 августа первым чартерным рейсом в Анталью от ANEX Tour 2 взрослых и двое детей. В аэропорту неразбериха. Туристов море, встречающих еще больше. При входе в отель измерили температуру и...
Читать далее

Дата21.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели191

Фортуна 5*
4
Мы с подругой решили поехать на несколько дней в Турцию, денег было немного, увидели спецпредложение на "Фортуну 5* Белек". Фортуна - это система, по которой вы не знаете в какой отель попадете. Ехать куда глаза глядят, не хотелось, менеджер агентств...
Читать далее

Дата13.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели219

3* максимум!
1
Стоимость путёвки 2+2(3 года и до года)и 2+1(до года)=175.000₽. Отель еле дотягивает до 3*....
Читать далее

Дата20.02.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели635