Тихий уголок, только солнце и море

Наталья Арина Страна: Таиланд
Город: Пляж Натай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Aleenta Resort & Spa Phuket 5*

Дата19.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1546

Резюме отзыва

Очень понравился отель. Тихий, уютный именно то что нужно для отдыха от шума и суеты мегаполисов. Если вы ищите развлечений и тусовок, то лучше выбрать что-то поближе к Патонгу.

Расположение отеля

Отель расположен вдалеке от суеты Таиланда и подойдет тем, кто приехал насладится морем и отдыхом. Находится в 30 минутах езды от аэропорта в зоне частных вилл. До Патонга ехать около часа.

Территория/инфраструктура

Не очень большая, но красивая и ухоженная. На территории есть большой бассейн и у каждой виллы свой маленький. Есть два ресторана и бар.

Номера в отеле

У нас был двухэтажный номер в корпусе с джакузи и душем. Прямо из номера выход на терасу и к бассейну. В номере есть все необходимое для комфорта. Тапочки, халаты, фен. Холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, вайфай, набор для чая и кофе. Если выбирать виллу, то лучше те что не на берегу моря, там не очень большие бассейны и полностью стеклянные стены, все что внутри происходит видно

Питание

Завтраки, обеды и ужины по меню, заказывать можно все, что захотите. Мы остались довольны и кушали в отеле. Очень понравился романтический ужин на берегу моря. Засервировали все очень красиво и на мангале прямо при нас готовили морепродукты.

Море/пляж

Пляж ухоженный частный. Народа мало и можно отдохнуть и насладится морем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aleenta Resort & Spa Phuket 5*

Хорошие номера в виллах с бассейном
5
О белом песке на пляже – туристическая выдумка, а в остальном этот отель на Пхукете соответствует описаниям: виллы старенькие сразу на пляже у моря и новые виллы де Люкс через дорогу. Для нас главным было море – чистое, прозрачное, поэтому мы довольн...
Читать далее

Дата09.12.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели680