Очень уютный отель

Наталья Наталья Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Malisa Villa Suites 4*

Дата19.05.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1367

Резюме отзыва

Хороший отель, нам понравился. Очень уютно и уединенно. Если выбирать тихий и спокойный отдых, то это именно то место.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от пляжа. Рядом есть много кафешек и ресторанчиков. Любители ночной жизни могут выехать в Патонг (такси 400 бат, если ехать как мы вчетвером, то очень недорого)

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, зеленая, ухоженная. Есть ресторанчик и спа. По всей территории стоят виллы у каждой огороженная территория с собственным бассейном

Номера в отеле

Виллы есть двух и четырех местные. Мы ехали компанией и брали четырехместную. Каждая вилла это отдельный небольшой дом. Возле бассейна небольшая тераса на которой можно кушать, наслаждаясь видом. На всей территории виллы импровизированные садики, очень зелено и красиво. Есть летний душь. В номерах кровать, шкаф купе, сейф, кондиционер. В ванной комнате душ и джакузи. Мебель не новая, но все очень добротное. Все необходимые принадлежности в номерах есть. Так же есть кухня для любителей готовить самостоятельно. Убирали виллу ежедневно, мы даже не замечали когда.

Питание

Завтраки приносили на виллу. Каждый раз заказывали заранее по меню. Все было вкусно и довольно разнообразно. Еще очень понравилось то, что ресторан работает круглосуточно и на виллу еду можно заказать в любое время. За территорией отеля много всевозможных кафе и ресторанов, где можно пообедать и поужинать. Нам очень понравился ресторанчик на пляже.

Море/пляж

До пляжа идти метров 400. Песок скрипит под ногами, все чистенько и красиво. Море теплое, несколько дней подряд были небольшие волны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Malisa Villa Suites 4*

Отель для своих денег просто шикарный
4
По приезду поразил дизайн! Очень красиво! Отель для своих денег просто шикарный.Я прекрасно понимаю, что все мы в Тае отдыхаем не в отелях,по этому выбираем более бюджетные варианты , но для тех кто остановил свой выбор на Малиса Вилла- гарантирую н...
Читать далее

Дата23.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1545