Отличный отель для активного отдыха

Наталья Эдуард Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Ashlee Hub Hotel Patong 3*

Дата18.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

Нам очень понравился Таиланд. Это просто суперское место. Утром на пляж, потом экскурсии и добро пожаловать в ночную жизнь! 2 недели пролетели как один день. Обязательно еще раз поедем, остались довольны отдыхом в отеле.

Расположение отеля

Отель городского типа, все рядом. Море 5 минут, развлечения и рестораны прямо выйдя из отеля. До торгового центра минут 20 пешком идти.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля как таковой нет. Бассейн на крыше, ресторан. У бассейна немноголюдно, мы там часто отдыхали своей компанией.

Номера в отеле

Номер стандартный, кровать, телек, кондиционер, шкаф, стол и стулья, чайник. В ванной комнате вся сантехника довольно новая, у нас ничего не ломалось. Вид с балкона на улочку с каже и ресторанами. Стеклопакет хороший, но ночную жизнь все-равно слышно, так что купите бируши. Уборка в номерах ежедневная. Полотенца и все остальное меняют/добавляют каждый день.

Питание

Завтраки в отеле однотипные но голодать нам не пришлось. Все как и везде. Макароны или рис, сосиски, омлет или жаренные яйца, тосты, круасаны, мюсли, овощи и много фруктов, а так же порадовало то, что можно сделать свежевыжатый сок. Обедали и ужинали в кафе и ресторанах в городе. Все рядом и все очень вкусно. Порции у тайцев просто огромные, можете смело заказывать как мы с подругой одну на двоих.

Море/пляж

Море рядышком. Пляж городской, но это не значит, что он плохой. Каждый день все чистенько и убрано. Песочек скрипит под ногами. Море без волн, никаких медуз или планктона. Отливы и приливы мы не замечали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ashlee Hub Hotel Patong 3*

Отель тянет на 3 звезды с минусом.
2
Я побывал в невероятном количестве отелей разного уровня по всему миру и мне есть с чем сравнивать. По моим наблюдениям в отеле проживают 80% граждане из Индии, 10% граждане из России и еще 10% остальные жители нашей планеты. Отель отвратительный, пе...
Читать далее

Дата20.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2045