Экономный отдых в Caravan Resort!

Наталья Таисия Страна: ОАЭ
Город: Аджман
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Caravan Resort Ajman 3*

Дата17.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1467

Резюме отзыва

Отель недорогой, но отсутствие бесплатных трансферов до моллов очень удивило.

Расположение отеля

Неплохая трешка в Аджмане, рядом с отелем Корал Бич, его пляжем (есть еще муниципальный в 10 минутах ходьбы), есть магазинчик с алкогольной продукцией с приемлемыми ценами (в отеле продажа алкоголя запрещена). Также поблизости аптека.

Территория/инфраструктура

Территория уютная, зеленая, с уличным подогреваемым бассейном, очень чистый. По мимо основного корпуса есть виллы, хороши для больших компаний. Для детей миниклуб.

Номера в отеле

Номер уютный, в меру просторный. Все стандартно хорошо, полное техническое оснащение, с феном только казус – он есть, его шнур не дотягивается до розетки, поэтому перед зеркалом фениться не получится))

Сервис

Внутренний сервис в порядке: обслуживание, уборка, донесли вещи. А вот внешний – типа трансфера, организации поездок в моллы – этого нет, и по-моему они много теряют. До Дубая и Шарджи тоже нет бесплатных автобусов, а на такси до Дубая около 1000 р встанет, не наездишься.

Питание

Питание во всем хорошее, кроме очередей (очень маленький ресторан), правда, можно еще кушать на улице возле бассейна. Алкоголя нет, но разрешается пить свое.

Море/пляж

Пляжа тут два – муниципальный не оборудованный и неудобный, и платный (12 долларов), который принадлежит Корал Бич. Этот платный пляж оборудован и детская площадка есть, и полотенца дадут, но дорого платить каждый день по 12 долларов с человека.

Развлечения и спорт

Анимация вся заключается в курении кальяна под арабские напевы.

Дети

С детками тут много семей, в основном они берут виллы, там раздолья побегать-поползать)) А так бассейн есть, миниклуб, типа игровой площадки. Детской анимации нет, родители сами развлекают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Caravan Resort Ajman 3*

По приезду были готовы к худшему,но оказалось не все так плохо
4
Поехали в отель начитавшись положительных отзывов. Прямо перед вылетом,прочитав отзывы от декабря 2009, хотели даже поменять отель,но не получилось.По приезду были готовы к худшему,но оказалось не все так плохо. Кстати и с погодой повезло:приехали че...
Читать далее

Дата15.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1134

О недостатках поподробнее и максимально объективно
2
Отель очень уютный и спокойный, предполагает безмятежный отдых. Номера чистые, все функционирует и работает, в номерах отличные балконы для посиделок. На ресепшене есть русскоязычная менеджер Алена, очень доброжелательная и приветливая, у нее всегда ...
Читать далее

Дата30.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1123