Замечательный и недорогой отель

Наталья Мария Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Aspery Hotel 3*

Дата17.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1606

Резюме отзыва

Мне понравился отель. Да он не самый фешенебельный, но для 3* очень и очень неплох. Те деньги которые мы заплатили он полностью оправдал. Да и мы приехали отдыхать, купаться и смотреть на Таиланд, а не в отеле сидеть.

Расположение отеля

Отель расположен идеально. До пляжа идти минут 5 от силы, до торгового центра 10-15. До шумных улочек со всякой развлекаловкой тоже не больше 20 минут. В итоге по ночам тихо и спокойно и все рядышком

Территория/инфраструктура

Территории нет. Тераса и бассейн. Есть ресторан. У бассейна много шезлонгов и зонтиков.

Номера в отеле

Номера просторные, с достаточно новой мебелью.В номере есть все необходимое для жизни. Уборки каждый день, постель меняли по требования. Полотенца тоже каждый день забирали. Порадовал бесплатный вайфай на всей территории отеля. Балкон просторный, можно на нем перекусить и отдохнуть вечером.

Питание

Очень приличные завтраки и в отличии от других отелей всю еду докладывали. Небыло такого, чтоб что-то разобрали и ничего не осталось. Яичница, макароны, курица с овощами, рис, йогурты, салаты, овощи, молоко, мюсли, хлопья и много фруктов. Чай, кофе, соки. Обедали и ужинали мы вне отеля. Мест столько, что за весь отдых все не перепробуешь.

Море/пляж

Пляж общественный, в 5 минутах ходьбы. Все чистенько и красиво. Лежаки 100 бат с человека. Волн небыло, приливы и отливы тоже не чувствовались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aspery Hotel 3*

Otel 3* no ka4estvo prosto super!!!!
5
Po povodu razvle4eniy: dlya tex kto vodit mojno arendovat baik za 200 batt (6 dollarov primerno) v den. Po povodu ekskursiy: lu4we pokupat u agenstv, kotorie tam na kajdom wagu, eto viydet dewevle chem ezdit samim, platit taksistam (kotorie kstati lo...
Читать далее

Дата19.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1596