качественный отель для своей ценовой категории

Наталья Елена Никольская Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Alejandria 3*

Дата17.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2202

Резюме отзыва

Я не знаю, каково на Майорке летом, может быть и народу много и суеты больше, Но в октябре было просто здорово. Гид сказал, что мы самые последние туристы в этом году. Обидно, мы уезжаем, а немцы все прибывают и прибывают. Кстати, в это время был Октобер фест. А что касается отеля, то если удастся, то обязательно поеду именно туда. но именно в октябре.

Расположение отеля

От аэропорта километров 7-10 максимум. До пляжа идти по узким улочкам совсем недолго и довольно экзотично. Рядом супермакет Меркадона и автобусная остановка, откуда спокойно можно добраться до Пальмы. Стоимость билета 1-20 евро, ехать примерно минут двадцать-тридцать.

Территория/инфраструктура

Территории отеля как таковой нет. Да она в принципе и не нужна.

Номера в отеле

Номера стандартные, как во всей Европе. Убирались каждый день. Жалко в ванной нет фена. Зато есть холодильник и большой балкон. Телевизор присутствует с двумя русскоязычными каналами.

Сервис

С персоналам практически не сталкивались. На рецепшене сидела колоритная испанка годов 70, очень улыбчивая, по русски плохо понимающая, но все равно готовая помочь. Вообще отель ориентирован на немцев. Нас русских было всего человек 15.

Питание

Питание в отеле: завтрак-ужин. Выше всяких похвал. Кормили как на убой. Стыдно признаться, но завтракали и ужинали мы часа по два.

Море/пляж

Море, что удивительно в октябре на Майорке было гораздо теплее чем в сентябре в Ллорет-де-Маре. Пляж песчаный, народу немного, погода теплая. Красота.

Развлечения и спорт

Развлечение было одно: доехать до Пальмы, и там и по магазинам и по старой крепости и просто погулять.

Комментарии

В октябре никогда на Майорке не была. Как с погодой в это время, ветров нет? То, что море оказалось теплее чем в сентябре это здорово! Интересно, каждый октябрь так или просто повезло?

Марина, я в октябре была первый раз. Сама была поражена хорошей погодой. А ветра конечно есть, т.е не ветра, а так теплый ветерок. Вполне возможно, что с погодой просто случайно повезло. У меня знакомая отдыхала на Майорке в сентябре, так приехала бледная и простуженная. Сказала, что сплошные дожди и холодно. Вот так-то.

Последние отзывы об отеле Alejandria 3*

Сарай!
1
Если вы молоды, если вы не собираетесь ночами спать, если вас не раздражают пьяные и наглые немцы, если вы непривередливы в еде - вам нужно ехать именно сюда!Отель находится в местечке Аренал (или район по ихнему). Отель расположен примерно в 400 мет...
Читать далее

Дата06.09.12 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели1631

Если есть нелюбовь к немцам, то лучше в Ареналь не ездить
4
Достоинства: Удобное расположение относительно транспортного сообщения, море рядом, увлекательные экскурсии Недостатки: В номерах плохая шумоизоляция, отвратительная уборка номера, еда однообразная Недалеко от отеля есть огромный супермаркет,где мо...
Читать далее

Дата12.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1428

В следующий раз на Майорке я выберу менее демократичное место для отдыха
3
Очень жаль, что не прочитала отзывы перед тем, как ехать в этот отель, - выбрала бы что-нибудь другое. Но все, что в отзывах написано, - правда. В общем, отдых удался. Достоинства: Хорошее питание, интересные экскурсии Недостатки: Шумно, напрягае...
Читать далее

Дата14.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1229

Вид из окон никакой
3
Отдыхала с подругой.Первый раз в тройке, поэтому сравнить не с чем. Буду писать конкретные впечатления. Плюсы: Бассейн чистый и глубокий, в номере просторные балконы, персонал доброжелательный, пляж рядом, есть игровая комната для детей, в холле...
Читать далее

Дата28.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1216

Нормальный отель.
4
Отдыхала в этом отеле. Номальная 2шка. Скромный номер. Питание нормальное. Территория небольшая, но для тех, кто проводит в отеле время только чтобы принять душ, переодеться и поспать -просто идеально. До пляжа метров 150 и вы в середине Ареналя. Дл...
Читать далее

Дата18.05.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1093