Отель Gold Safran разочаровал, не понравился пяж и персонал

Наталья Майя Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Gold Safran 4*

Дата17.05.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1579

Резюме отзыва

Меня отель разочаровал, в особенности его персонал. В Турции так много отелей, что явно можно выбрать лучше.

Расположение отеля

Удобное положение, недалеко базар (по понедельникам), центр Алании километров в трех, где много ресторанов, клубов и развлечений. Пляж метрах в 300 от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть бассейн для взрослых и детей, лежаки и столики, где едят. Сцена и за ней бар. Зелени практически нет. Отель состоит из двух соединенных между собой корпусов. Внутри есть парикмахерская платно, массаж, сауна, хамам – все за плату.

Номера в отеле

Номер просторный со старой мебелью. Тв с русскими каналами тоже очень старый. Есть платный сейф, мини бар, куда ставят бесплатно 1 бутылочку питьевой воды в день, кондиционер. В ванной нет принадлежностей, полотенца меняют раз в три дня, белье реже гораздо.

Сервис

Сервис неприятный. На ресепшене грубая девушка, официанты молчаливые, бармен сильно разбавлял алкогольные напитки и навязчиво флиртовал с девушками, горничные всегда делают вид, что ничего не понимают по-русски, когда их что-то просишь. Полностью не гостеприимный персонал.

Питание

Питание среднее. Много сладостей, зелени, фруктов и овощей, но мало мяса и морепродуктов. Курица, соевое мясо, иногда рыба речная. Среди официантов один грубый, другой мальчик нормальный, хоть улыбается.

Море/пляж

Пляж тут как бы в 300 метрах, но он полный ужас. Во-первых, очень грязный, его вообще не убирают, под ногами что угодно можно найти. Во-вторых, лежаки и зонтики платные и в плохом состоянии. В-третьих, заход в море через острые валуны. Мы ездили купаться на пляж в Алании, называется Клеопатра, на автобусе 15 минут и 1 евро. Там чистый песочек и хороший заход.

Развлечения и спорт

Анимации утром в виде аэробики в бассейне, немного игр (дартс, водное поло). Потом вечером на сцене какое-то шоу: танец живот, фаер-шой, более менее интересно, но все говорят не по-русски, иногда непонятно. Много шуток и приколов на тему секса – пОшло.

Дети

С детьми занимаются две девочки, русскоговорящие, но слабо занимаются. Только рисуют или в лото играют. Для детей нет мини-клуба специального. Вечером для них мини-дискотека. Все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gold Safran 4*

Не попадитесь на сладкие песни тур оператора про этот отель
1
В этом году решили отдохнуть в Турции. Время на подготовку и выбор отеля не было и пришлось все делать очень быстро и довериться менеджерам тур. бизнеса и отзывам в инете. Хочу начать с конца. Кто вообще присваивал звезды этой помойке ?!!! Эт...
Читать далее

Дата04.09.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2010

ничего особенного
4
в среднем нормально, но за эти деньги можно найти и по лучше! отель для семейного отдыха! отель находиться недалеко от самого центра анталии, в этом то и удобно, что если надоест сидеть в отеле, можно съездить в центр погулчть, так как за территорией...
Читать далее

Дата01.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1882

"Gold Safran" - бывшая тройка
3
Отдыхала в Gold Safran с мужем и ребенком 5 лет с 9 по 19 мая. В Турции 4 раз. Начну с пляжа, т.к. большинство едет за морем. Англичан было больше всего - 45%, русских - 25%, остальные - латвия, немцы, поляки, беларусь, украина, голландия. ШОППИНГ...
Читать далее

Дата25.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2048

отель тихий ужас
2
Не знаю кому мог понравиться данный отель(если только ехать туда за 7 тысяч на неделю), но отель тихий ужас. Ездили мы от Натали тур, к ним нареканий никаких, не считая того, что только они из России размещают в данном отели. И небольшое дополнение...
Читать далее

Дата01.11.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1686

Мне отель понравился
4
Отель неплохой, недорогой, можно туда ехать и с детьми, они скучать там не будут, да и вы тоже. Приятного отдыха! Район хороший. Рядом магазины, кафе, почта, аптека, банкомат, дискотеки. Если пройти вниз по побережью, там караоке-бар. Правда до пляж...
Читать далее

Дата28.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1624