Отдых на все сто!

Наталья Петр Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Leelawadee Boutique 3*

Дата17.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1573

Резюме отзыва

Мне отель понравился. Отличный выбор за свои деньги. От трех звезд не стоит ожидать что-то шикарное. Все на должном уровне и обслуживание и обстановка. Ну и я в Тай не в отеле сидеть приехал, так что для меня в самый раз.

Расположение отеля

Отель расположен очень удобно. А то что он не очень большой даже хорошо. Нет больших и шумных компаний. До пляжа 15 минут ходьбы, до супермаркетов столько же. Рядом множество кафешек, ресторанов, есть обменники и огромный выбор экскурсий.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля почти нет. Есть бассейн и ресторан. Персонал очень улыбчивый и обходительный постоянно здороваются и помогают во всем.

Номера в отеле

Номера просторные. Все что нужно есть. Мебель не старая. Сантехника тоже вся в порядке. Постельное белье и полотенца чистые. Меняли все каждый день во время уборки.

Питание

Питание стандартное для таких отелей. Всевозможно приготовленные яйца, рис, сосиски, бекон, тосты, джемы, выпечка, мюсли, йогурты, фрукты и кофе или чай. Обеды и ужины лучше брать за территорией. Выбор разнообразный. Обедал я чаше возле отеля в ресторанчиках или в торговом центре покупал продукты. А вот ужинать ходил в шумные места, где много музыки и драйва.

Море/пляж

Море в 15 минутах ходьбы. Городской пляж. Достаточно чистый и ухоженный. Море спокойное и теплое. Лежак, как и везде, 100 бат с человека. На пляже много торговцев, продающих местные лакомства.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Leelawadee Boutique 3*

отель - где из сейфа в номере пропадают деньги
2
Я считаю, что отель в котором в номере из сейфа пропадают деньги не заслуживает доверия.Развлечься где есть. до моря 15 минут пешком - грязное. надо ехать на другой пляж, а это 300-400 рублей в один конец (у бата и рубля приблизительно один и тот-же ...
Читать далее

Дата16.05.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1816

Цена-качество
4
В описании отеля звучит, что окружен тропическим садом с водопадом. Я этого не заметил, наверное "плохое зрение у меня". А так отель соответствует своим трём звездам. Хорошее соотношение цены и качества. При входе в отель расположен массажный кабинет...
Читать далее

Дата09.03.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2230