Маленький и уютный отель, спокойный, красивый отдых

Наталья Иван Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Gloria Verde Resort & Spa 5*

Дата16.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3458

Резюме отзыва

Отдыхали семьей – я , жена и дочь всем понравилось, несмотря на некоторые недостатки, можно сказать отдых удался! Учитывая стоимость путевок – оптимальное сочетание цена-качество!

Расположение отеля

Окружён сосновым и эвкалиптовым парком отель Gloria Verde Resort расположен на территории курорта в г.Белек в нескольких шагах от моря. Красота.

Территория/инфраструктура

Территория ухожена, продумана каждая деталь. всегда все чисто, опрятно. Вечером красиво подсвечиваются деревья и тропинки.

Номера в отеле

В номере есть все необходимое для нашей дочери: манежик, стульчик для кормления, горшок, все новое. Номера уютные, комфортные. При заселении подарили бутылку вина ь приятно :). Порадовал мини-бар, пополняется каждый день. В общем семье все понравилось.

Сервис

Персонал отеля дружелюбный, приветливый - понравились девчонки на гест-релейшне – Анна и Оксана , хороший аниматор Игорь из Украины. Спасибо всем.

Питание

Питание заказывали-все включено. Напитки хорошие, еда качественная, детям можно заказать все что угодно. Заказывали любимые дочкины супы. В номер тоже можно заказывать - приносили любую еду, очень аккуратно запакованную в кулечки. Бар тоже очень не плох, прямо рядом с рестораном отеля, днем там можно попить чай, кофе с вкуснейшими пирожными, скрываясь от жары можно отведать итальянские десерты. Бар около моря тоже ничего: можно вкусно пообедать, всегда свежие фрукты, овощи, пицца т.д. Около отеля работает Фитнес-бар с всевозможными соками и мороженым.

Море/пляж

Места на пляже всегда есть, но не очень чисто, Песок не просеивают, каждый вечер ровняют и моют дорожки. С учетом ограниченного количества мусорок все бычки, фантики, попадают в песок. Вода чистая, море было теплым +24 С.

Развлечения и спорт

Анимация нормальная - всегда есть чем заняться: аква аэробика, водное поло, стрельба из лука, боулинг, тренажеры. Спасибо большое аниматору Алексею – очень позитивный человек. А из недостатков хочу отметить бассейн грязный, вода в нем чуть соленая это говорит, о том, что его не чистят ,за неделю ни разу не видел что бы его чистили. На дне много песка. Жаловался но ситуация не изменилась. Жаль. шезлонгов маловато, в сезон, думаю будет проблема. Мусор со столиков убирают только вечером, в течении дня грязно. Считаю это не нормально для такого отеля Не приятно!

Дети

Качественная разнообразная и главное ненавязчивая анимация, есть расписание игр и развлечений. Вас могут пригласить поиграть в бочу, но это не будет беспардонно, Вечером как правило шоу приезжих артистов в амфитеатре. Смотрится довольно интересно. В амфитеатре есть возможность перекусить выпит кофе когда например Ваш малыш танцует, а вы за ним наблюдаете.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gloria Verde Resort & Spa 5*

Мы нашли свой идеальный отель!
5
Отдыхали в отеле с сестрой и 3 детьми (1 год, 6 лет и 9 лет) в конце июня - начале июля 2023.Спасибо всей команде Gloria за прекрасный отдых, мы уже скучаем!!! Мы непременно вернемся еще не раз!!!Понравилось абсолютно всё! Guest relations, номер, кух...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Прекрасный отель
5
Отель очень приличный.Нам понравилось. От аэропорта недалеко.До Белека минут 10 езды на тракторе.Стоимость проезда 1,5 лиры.Рядом аквапарк Троя.Каждые два часа из отеля ходят автобусы до Глории Гольф и Глории Серенити.На территории этих отелей все вк...
Читать далее

Дата26.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели227

Испорченный отдых, не советую русским туристам, особенно с детьми
1
С открытием границ с Турцией хочу поделиться информацией о нашем «отдыхе» в отеле Глория Верде в марте 2020 года, и предостеречь русских туристов от поездок туда. Мало того, что даже в пустом почти отеле нам сначала дали номер с видом на бойлерную со...
Читать далее

Дата14.08.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2200

Нам понравилось!
5
Возможно, меня закидают камнями))), но это первый мой отдых такого типа. Обычно я предпочитаю погулять по городу, сходить на экскурсию либо в музей.Были неделю с ребёнком 2 года 6 мес. Нам повезло, народу было немного, в основном немцы. Судя по букин...
Читать далее

Дата28.10.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2703

Мы дома, но Глория в нашем сердце!
5
Отель для спокойного семейного отдыха: контингент отдыхающих представляет собой в полной мере воспитанных и культурных людей (преимущественно русские и европейцы), что немаловажно.Всегда и везде – неважно: будь то ресторан, бар, лежаки на пляже, на п...
Читать далее

Дата24.07.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3020