Отель русскоязычных отдыхающих

Наталья Елена Борзова Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата15.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1927

Резюме отзыва

Кратко. Плюсы: 1. Территория 2. Бассейн, море 3. Анимация. 4. Обслуживание. 5. Импортные алкогольные напитки. Плюс -Минус: Столовая - Разнообразно, много и безвкусно. Минусы: 1. Неработающие кондиционеры 2. Отельные гиды. Остановлюсь поподробнее на компании Пегас. Раз 10 зарекалась ехать через эту компанию - отельные гиды ничем, кроме впаривания экскурсий и поездок, заниматься не хотят. Пегас обязательно украдет у вас от отдыха день, а то еще и ночь. Мы должны были вылетать в 3 часа дня, но наш рейс "перенесли" на 8 утра. Поэтому выезжали из отеля в 3 часа ночи. Хочу обратиться к неравнодушным отдыхающим, которым такое положение вещей тоже не нравится - давайте объединимся и накатаем "предъяву" Пегасу! Пусть отвечает - извинениями или деньгами, а лучше и тем, и другим!

Расположение отеля

Отель расположен в живописном местечке. От аэропорта Анталия - 1,5 часа езды.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая, ухоженная. Большой бассейн, есть горка для взрослых и горка для детей. Удивил ресепшн - практически под открытым небом. Интернет хорошо ловит только там. Еще около бара - но скорости там аховые. WiFi - бесплатный. Контингент отдыхающих - 60% украинцев, 35% - русских, 5% - всех остальных, включая даже корейцев. Всюду звучит матерная русская речь, братание "мужиков" не прекращаются ни днем, ни ночью. Правда, на третий день к этому привыкаешь и уже не замечаешь.

Номера в отеле

Номер в бунгало, на 2 этаже. Чисто, светло, небольшой балкон. Что приятно: на балконе специально сделана вешалка - сушить полотенце и купальники. Кондиционера практически нет - то, что висит под потолком, таковым не является. Жалуются все. Обходились открытым балконом и фумитоксом - комары вечером лютуют. Убирали номера хорошо, но постельное белье за 2 недели ни разу не поменяли.

Сервис

Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный. Практически все знают русский язык, улыбаются, стараются подсказать, помочь. В ресторане не приходится бегать за напитками - подходит официант, интересуется, какой напиток предпочитаете и обслуживает.

Питание

Количество разнообразных блюд зашкаливает! НО - они безвкусные... Только на второй неделе мы разобрались - сразу добавляли в супы, вторые блюда и салаты специи, которые стоят рядом. Традиционно много сладостей. Фрукты - обычные апельсины и яблоки, но пару раз давали клубнику. В отеле 6 ресторанов А-Ля-Кард (платные, по 5-10 долларов с человека). Были в мексиканском и турецком. Остались очень довольны. Особенно хочу обратить внимание - такого разнообразия напитков в баре, такого хорошего качества этих напитков я не встречала ни в одном отеле! Напитки импортные - Ред Лейбл, Бифитер, Гордонс, Мартини, Бейлис, водка Смирнов, Балантайнс и многое другое. Пиво - разливной крепкий Эфес. И ВСЕ ЭТО - БЕСПЛАТНО! Но в связи с этим некоторые отдыхающие дневали и ночевали около барной стойки.

Море/пляж

Пляж - галька. Море чистое. Лежаков хватает всем.

Развлечения и спорт

Вот насчет анимации хочу остановиться поподробнее. Такой команды мне давно не приходилось видеть - ребята замечательные! Дима, Женя, Курт, Артем, Арни - могу перечислять всех до последнего человека! Мы с мужем люди в возрасте, поэтому не предвзято можем оценить. Развлечения для любого возраста - стрельба из лука, из пневматической винтовки, дротики, боча, волейбол, футбол, водное поло, гимнастика, аквааэробика, большой теннис, пинг-понг, баскетбол и др... Вечерние шоу - великолепны! Особенно "Игры с огнем", "Кабаре", "Турецкая ночь"... Да все! После шоу - дискотеки. Несколько раз устраивали вечеринки с "живой" музыкой. Презентация водки "Смирнофф" особенно запомнилась - водка лилась рекой, танцевали ВСЕ от младенцев до стариков!

Дети

Для детей - целый городок. Аниматоры занимались ребятишками целыми днями - никто не остался недовольным.

Комментарии

С едой кстати правильно придумали, чтобы каждый добавлял по вкусуу столько, сколько надо. А то всем не угодишь. Я уже слышала про этот отель от знакомых, очень приличное место.

Место действительно замечательное... Только цены, по сравнению с маем, возросли ровно в 2 раза!

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254