Неплохой отель для 3-х звезд

Наталья Петр Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Casa Del M Patong Beach 4*

Дата15.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1368

Резюме отзыва

Отель для тех, кто любит пешие прогулки к морю. Не дорогой и достаточно комфортный. Персонал улыбчивый и спешит угодить. Нам понравилось. Сервис и обслуживание на твердые 3 звезды.

Расположение отеля

В расположении есть минус для тех, кто хочет море возле отеля. До моря нужно добираться 20 минут. Отель расположен на горе до центральных улиц тоже минут 20 идти. Рекомендую брать на прокат мотобайк, так гораздо быстрее и удобнее.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория. 2 корпуса, 2 бассейна, ресторан и несколько баров. Достаточно много зелени и цветов.

Номера в отеле

Мы жили в новом корпусе. Довольно уютные номера с балконом. В номере удобная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, сейф, приборы для чая/кофе. В ванной комнате душевая кабина и набор шампуней, гелей и прочего. Полотенца меняли каждый день. Так же ежедневно делали уборку. Постель меняли раз в три дня.

Питание

Довольно однообразное, но если комбинировать, то можно вполне неплохо поесть. Рис, картошка, омлет, сосиски, бекон, мюсли, йогурт, хлопья, блинчики, тосты с джемами, по просьбе жарили яичницу. Очень вкусные и спелые фрукты, выбор довольно большой. Обедать и ужинать лучше в городе, дешевле и разнообразнее чем в отеле. Можно покупать еду в магазине или в лоточках на улице и перекусить в номере.

Море/пляж

До пляжа добираться 20 минут. Можно брать такси или на тук-туке ехать, а можно как мы в аренду брать мотобайки и ехать на те пляжи, на какие душе угодно. Мы полострова проехали. На пляже внизу отеля, довольно многолюдно, но в то же время чисто. Песок белый, море теплое и спокойное. Лежак с зонтиком, как и везде, по 100 батт с человека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Casa Del M Patong Beach 4*

Приличный отель на Пхукете
4
И опять мы выбрали для отдыха в Таиланде спокойный отель на горе.) С одно стороны это плюс- отдыхали в тишине, особенно это ценно после экскурсий. Отель сам по себе комфортный, хороший бассейн и номер нам понравился, у нас он был с видом на бассейн. ...
Читать далее

Дата27.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели449

В общем отель не плохой
4
Отдыхали в феврале 2011года. Отдых замечательный!!!Тайланд-слов не хватит описать-это чудо!!!А отель там не важен! минус отеля -далековато до пляжа и до центральной улицы Патонга.Пешком не удобно,только по проезжей части,движение безумное,а тротуаро...
Читать далее

Дата01.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1357

на Patong-Beach ехать не стоит и в данный отель тоже
2
Отдыхали в отеле с 9.02.2011 года. с сестрой Для себя вынесли что Таиланд - рай, но на Patong-Beach ехать не стоит и в данный отель тоже. Отель расположен далеко от пляжа 1,5 км, идти пешком приблизительно минут 20-30. От отеля правда ходит раз час ...
Читать далее

Дата18.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1475