Супер отдохнули!

Наталья Татьяна Страна: Испания
Город: Бланес
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Blaumar 3*

Дата14.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3941

Резюме отзыва

Хороший отель, обновленный, с новой мебелью и сантехникой. До моря 2 минуты пешком, рядом набережная, что еще нужно для летнего отдыха!

Расположение отеля

Находится в Бланесе, это курортный город, где ходят автобусы, такси, есть вокзал, и все торговые точки, много супермаркетов с продуктами, неподалеку на набережной русская турфирма по экскурсиям. Вся жизнь начинается на набережной после пяти вечера и затихает в полночь, только рестораны работают ночью. В городе проложено много велосипедных дорожек, можно взять велики в аренду и свободно перемещаться. Отсюда также стоит съездить в La Roca Village. Это знаменитая деревушка, славится обилием торговых магазинов известных марок и низкими ценами! правда путь не близкий с пересадками.

Территория/инфраструктура

Напротив этого отеля есть практический такой же Blaucel, как я поняла, у них одна территория, т. к. анимация, к примеру, проходила только в Blaucel, обеды там же. Территория не очень большая, но с бассейном, детской площадкой. Можно пользоваться бассейном соседнего «брата».

Номера в отеле

Номер небольшой, стандартный набор мебели (кровать, тумба при ней, стол со стулом). Есть ТВ, платный сейф за неделю отдали 20 евро. В ванной нормальная сантехника. В целом видно, что отель ремонтировали, и все свеженькое.

Сервис

Сервис наполовину русскоговорящий, поэтому легко решить все вопросы. Заселили быстро, без проблем, но до номера не проводили, сами нашли и донесли вещи. Убирались каждый день, но забывали принести то полотенце, то еще что.

Питание

Питались завтраки + ужины (ужины можно на обед поменять). Даже на завтрак нам показалось много всякой всячины, начиная от жаренной картошки, заканчивая обычными хлопьями. Кофе через автомат, чай пакетированный, несколько видов соков (наверное, пакетированные). На ужины мясо как жаренное, так и вареное, курица, разные салаты, офощи и фрукты. Фруктов реально много! Большой выбор десертов. Напитки за ужином платные, бесплатные местные напитки только по системе «все включено».

Море/пляж

Пляж муниципальный с платными лежаками и зонтами. Мы решили не тратиться и купили циновку за 2 евро. Песок не мелкий, даже скорее песчано-галечный пляж, попадались камешки. Вода прохладнее, нежели в Турции, но купаться было комфортно.

Развлечения и спорт

Анимация проводилась в Blaucel, местные танца по вечерам видели.

Дети

Видели много детей именно у Blaucel, который напротив нашего отеля. У нас для них ничего не продуманно, а там и игры были, и другие развлечения.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blaumar 3*

С удовольствием вернулись бы ещё!
4
Отдыхали в этом отеле в начале июня. Ничего действительно плохого про отель сказать не могу. расположение отличное- море в паре минут пешком, кафе и магазины в шаговой доступности. пляж хороший, чистый, лежаки-зонты естественно платные. т.к пляж муни...
Читать далее

Дата29.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели89

Отель неплохой, но есть свои минусы
4
Наш тур в Испанию нам очень понравился, отель в целом хороший, но в следующий раз я бы выбрала другой, поближе к центру, но тоже в Бланесе, так как у этого города удачное расположение: ходят электрички и при этом вдоль пляжа не проходит железнодорожн...
Читать далее

Дата04.10.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели987

Оптимальный отель, хочется вернуться туда снова и в этом году едем туда опять
5
Очень понравился отель для нашего образа жизни и отдыха. Думаю, соотношение *цена-качество* для Испании оптимальные. Кстати, он уже давно 4****. Мы были в Испании 4 раза. В Италии тоже 4 раза (на острове Искья, в различных отелях в основном категории...
Читать далее

Дата09.06.14 Хороший отзыв1 Ответов8 Просмотрели4724

На 4 звезды совершенно не тянет.
1
Отель не понравился ,как впрочем и курорт.Номера в отеле оставляют желать лучшего.Питание отвратильное.Завтрак-ветчина из банок сомнительного вида и 2 вида сыра.Йогурта практически не было,его почему-то вечером давали,масло похож на маргарин.Ужин- не...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3230

На троечку тянет (по звездам)
4
Были в этом отеле неделю после экскурсионного тура по Испании. Отель неплохой, но на четверку не тянет. Сантехника и мебель старые, на стенах в ванной кое-где плесень, уборщица работает плохо - на полу после уборке оставался песок, волосы, пол на бал...
Читать далее

Дата28.07.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2856