Для кратковременного отдыха норм!

Наталья Кирилл Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Mirfa Hotel Abu Dhabi 4*

Дата14.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1912

Резюме отзыва

Для краткой передышке в путешествии это местечко вполне подходит. Оно довольно большое, хотя отдыхающих видел немного. Наших там и вовсе не встречал.

Расположение отеля

Большой отель, который находится в небольшом городке Мирфа. От Абу-Даби далеко, 160 км, мы путешествовали на машине и останавливались тут на 2 ночи. Рядом с отелем залив, но многие пляжи закрыты. Развлечений в округе нет, чтобы доехать до центра города придется брать такси или на своем авто.

Территория/инфраструктура

На территории бассейн с разной глубиной (есть мелкая часть и глубокая), но вода прохладной показалась. Рядом расположен бар и есть еще несколько ресторанов. Есть также игровая площадка, теннисный корт.

Номера в отеле

Номер большой, просторный и очень комфортабельный с видом на море. В номере ТВ большой плоский, доступ к интернету, кондер и все необходимое. При заселении в номере ждал комплимент от отеля в виде фруктов. Каждое утро нам приносили свежую газету.

Сервис

В этом отеле работают очень профессиональные люди, отзывчивые. Горничные убирались старательно. Заселили рано-рано утром, как только приехали, ждать не пришлось ничего.

Питание

Питание вкусное, но в основном местные блюда. Европейских практически нет.

Море/пляж

Пляжи здесь в большинстве своем частные и закрытые, но покупаться все же можно найти место.

Развлечения и спорт

Из развлечений в отеле не знаю – только тренажёрный зал, да теннис. Мы ездили на машине катались по городу. Кстати, там цены гораздо ниже на все по сравнению с Абу-Даби или Дубаем.

Комментарии