Отель для деловых поездок, но не отдыха

Наталья Борис Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Sheraton Khalidiya Hotel 5*

Дата13.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1327

Резюме отзыва

Останавливался здесь на 4 дня, по сути, проездом. Понравились завтраки, расположение. У отеля шикарный холл и совершенно простые номера, в самом отеле проводить время скучно.

Расположение отеля

Не далеко от отличного паба с хорошими алкогольными напитками. До любых значимых точек можно добраться на такси, пешком будет жарко в сезон. Недалеко также Торговый центр Халидия.

Территория/инфраструктура

Территории как и у многих городских отелей нет. Высотное здание, на крыше которого бассейн с типа лежаками-стульями, бар. Бассейн с прохладной водой, маленький. Внутри хороший спортивный зал с тренажёрами, есть конференц-зал. Регистрация находится не на первом этаже, чуть выше, сам же вестибюль очень роскошный!

Номера в отеле

Номер на 15 этаже брал с красивым видом. Сам номер обычный, но темный и этажи/лифт тоже темные, то ли экономят на свете, то ли просто мало лампочек. Дизайн номера больше присущ американским отелям, без арабского колорита. Оснащение хорошее, в ванной все необходимое, включая тапочки или халат. Неплохо ловит Интернет вай-фай, но низкая звукоизоляция.

Сервис

Персонал любезный, англоговорящий. Всегда отвечали на все просьбы, и лишь в баре встретился с некоторой прохладность.

Питание

Здесь большой выбор блюд, в том числе есть индийская, арабская, азиатская кухня. Очень хороший английский бар с напитками. При желании можно заказать завтрак в номер, принесут как на армию))

Развлечения и спорт

Развлечений нет, помимо бассейна лишь еще один ресторан. Отель считается крупным в своем классе, но больше оснащен для бизнес-целей, нежели развлечений.

Комментарии