Отличный вид и расположение

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Best Town Palace Hotels 3*

Дата13.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1461

Резюме отзыва

Отель вообщем-то неплохо, бюджетный вариант для экскурсионного отдыха.

Расположение отеля

Отель расположен в историческом центре Стамбула, с одной стороны вход в парк Гульхане и через него выход к Топкапи и на площадь Султанахмет к Айя-Софии и Голубой мечети, с другой стороны выход к набережной к Галатскому мосту и Египетскому рынку. Тихая улочка, но рядом стройка. На пятом этаже из столовой прекрасный вид на бухту Золотой рог и на Босфор. От аэропорта ехать без пробок 30 минут, по пробкам 1час. Стоимость трансфера 30 евро в один конец, т.е. из аэропорта, а в аэропорт еще 30 евро... Рядом кафе, магазинчики, остановки наземного метро и Гульхане и Сиркечи.

Территория/инфраструктура

Это городской отель, поэтому территории нет, рядом парк Гульхане в 2-х минутах, интернета нет, 1 русский канал по телевизору и то с постоянным транслированием новостей из Азербайджана.

Номера в отеле

Номер очень маленький, особенно туалет (просто малюсенький) и раковина. Уборка оставляет желать лучшего, за 10 дней ни разу не пропылесосили, унитаз и раковину помыли первые 2 дня, постель поменяли через 7 дней, а наволочки меняли через 2 дня (почему незнаю).

Сервис

персонал очень дружелюбный, стараются помочь, подсказать, правда по-русски говорит только один менеджер, остальные общаются на английском, нам помогало знание татарского языка. В столовой никакого обслуживания, все сам по себе.

Питание

Питание только завтраки, очень однообразно, из горячего булочки и яйца в крутую, довольно скудно. очень вкусный кофе и масло со свежей булочкой.

Фотографии


Комментарии

Подскажите, пожалуйста, как с воровством в этом отеле? Можно будет без опаски оставлять ценные вещи в номере, пок весь день бродить по экскурсиям?

Добрый день, Галина! Мы каждый день по полдня ходили на экскурсии, а полдня по магазинам и все покупки складывали в номере...Ничего за все 10-ть дней не пропало. Забывали фотоаппарат, сумку с документами, очки и приходили-все на месте. Никаких проблем.