Terme Metropole и сам курорт Abano Terme не понравились

Наталья Надежда Петрова Страна: Италия
Город: Термальные курорты
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Terme Metropole 4*

Дата10.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2506

Резюме отзыва

- У отеля замечательный продающий сайт. На это-то мы и купились. - Очень пожалели, что остановились на этом курорте. Насмотрелись красивых фото в интернете. - Делать на курорте Abano Terme вообще нечего. - Очень высокая цена по соотношению цена-качество. - Наши ожидание совсем не оправдались, очень обидно. - жалко времени. Если вы все же попали в этот отель, могу рекомендовать: - ехать на экскурсюи или самостоятельно; - обязательно посетить Венецию, съездить с экскурсией на холмы; - брать машину и ехать хоть куда- нибудь - путешествовать самим, но это безумно здесь дорого; Мы, например, ездили в Сан-Марино. Как же там красиво! Но очень далеко ехать. Лучше поехать сразу туда. Мы же на это курорт больше не поедем - в Италии есть гораздо более интересные меса для визитов.

Расположение отеля

Плохое. И вот почему: - в городе нечего делать - 1 более менее прогулочная улица; - после 19.30. все закрывается; - на главной улице всего 2 кафе; - нет ничего, что могло бы заинтересовать - нет ни озера, ни моря, ни гор; - близлежащий город Падова не порадовал (там, где мы были, было очень много негров, и др. полулюмпенов - по вечерам лучше не гулять- поэтому никуда не пошли там, а поехали сразу в Венецию). Но это бы и ладно, если бы было комфортно на территории отлея или в номере. Есть близлежащий город Падова, рекомендованный как красивый, где тоже можно погулять. Мы ездили туда - доехали на ужасном автобусе. до вокзала. Вся територия, которую мы видели, была ровным слоем усеяна неграми и другими люмпенами. Поэтому в городе не остались, а поехали гулять в Венецию. И вообще в отеле сложно провести больше 2х дней. Мы последние 2 дгя вообще не появлялись в нем.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, делать на территории нечего: - На сайте отеля пишут, что у отеля большой парк с вековыми деревьями. Это не так. - Территория небольшая. Газоны красивые, есть большая клумба с цветами, деревья есть, но не много. - 3 бассейна - 2 с термальной водой и 1 с обычной. - Лежаки у бассейна. Столики под крытым навесом, бар открытый, но мы ни разу не пользовались. Больше особо ничего нет.

Номера в отеле

- Номера старые - мебель в стиле 80х; - Сначала нам достался довольно большой номер с мааленьким окошком в углу. Было очень темно и мы его поменяли на другой, с таким же окошком, но уютнее. - В номерах чисто. Ремонт аккуратный. Но все равно напоминает немного советский союз. - в корридорах лежат крвры;

Сервис

- добродушное обслуживание; к нему претензий нет; - 3 русскоговорящие девушки на ресепшене и в спа; - есть информация на русском; Отель специализируется на спа и лечении грязями: - грязи не понравились (40 евро за процедуру), мужу после 2го обертывания стало плохо с сердцем, реакция моего организма тоже не понравились, в итоге отменили; - есть 3 бассейна, 2 с термальной водой - можно купаться бесплатно; - спа - массажи за час около 65 евро - не понравились. Отдельно на сое мнение повлиял массажист Сергей, как я поняла, массаж сделал отвратительно потому, что я опоздала на процедуру. Я давно уже не помню массаж хуже.Особо не понравилось, что зали меня в включая волосы маслом, швырял на меня мокрое полотенце, массаж делал спустя рукава и как будто волбще не человеку. Мужу массаж другого итальянца тоже не понравился. Понравился массаж антицеллюлитныйи тетенька, которая его делает - полная, с темными волосами, невысокая. - из положительного - оформление спа зоны, бесплатный чай, персонал пытается помочь; - врач - перед проведением грязевых процедур нужно консультироваться с врачом - 10минутная консультация с переводчиком - около 105 евро. Консультация слабая, нацеленная на выявление противопоказания. просто спрашивают, есть ли хронические заботлевания и делал ли недавно кардиограмму. И что бы хотел поделать из процедур.

Питание

- отвратительное питание - еда на вид красивая, но не переваривается; - мучились с животами, там постоянно лежал из-за этой еды кирпич; - нам сказали на ресепшене, что у нас полный пансион, а при выезде выяснилось, что полупансион - пришлось доплачивать за каждый день за обед по 36 евро за 2х человек; - несъедобная каша на завтрак, завтрак очень слабый; - из единственного положительного - не выгоняли с завтрака и обеда, даже если опоздал и пришел к концу.

Море/пляж

- Нет моря, - Нет пляжа, - Нет ничего, что могло бы порадовать в пешей доступности. - ближайший город - Падуя. Мы ездили туда сами, доехали до вокзала, но из-за огромного количества негров и др. полулюмпенов оставаться и гулять там не стали.

Развлечения и спорт

Дети

в отеле в основнем пожилые люди. Дети есть, много русских семей. Отель специализируется на русских, и правильно делает. Кто еще будет отдавать такое бабло за этот отель, не знаю.

Комментарии

Я давно уже не особо доверяю фотографиям с официальных сайтов отелей. Несколько раз приходилось разочаровываться при встрече с реальностью. У Вас есть реальные фотографии данного отеля?