Три Сосны - Гудаута

Наталья Юля Страна: Абхазия
Город: Гудаута
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Три сосны мини-гостиница

Дата09.05.13 Хороший отзыв8 Ответов 2 Просмотрели3834

Резюме отзыва

В целом отдых поравился, отель комфортный. Молодёжи советую ехать в Гагру или Новый афон, там поживее, чем В Гулауте. К отелю притензий нет.

Расположение отеля

Из отельчика Три Сосны (он же Корал) моря не видно, до оря идти прогулочным шагом минут 10, по пути к морю есть экскурссионные лавки и пару кафешек.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, ухоженная, всё очень мило и достойно. Есть столики, зонтики, летняя кухня под навесом, для самостоятельного приготовления пищи, там же холодильник и тв.

Номера в отеле

Номера отличные, обшиты деревом, все удобства, проблем с водой нет, кондей работает. В номере кровать, шкаф, 2 тубы и стул. единственный минус - хорошая слышимость. Соседи храпели))))

Сервис

Хозяева приветливые люди, всё понраилось. Единственный минус, путёвку брали не на прямую от хозяев, а через "службу гостеприимства абхазии", оплачивали всё заранее. Но когда мы приехали нас никто не ждал, и о нас не зналии об оплате не знали, все номера были заняты...Забыли о нас сказать(((( Пришлось сутки переконтаваться в доме у хозяев, потом нашли нам свободный номер. Берите путёвки на прямую!

Питание

Питания нет, есть кухня. Кафешки мы, кстати, тоже не сразу нашли. Так как не принято в Абхазии громко включать музыку, кафе можно только по вывескам найти, их там мало конечно)))) Но местные подсказали, где можно покушать, вкусно кормят в любом кафе, где бы мы ни бывали.

Море/пляж

Море чистое как слеза. На пляже крупная и мелкая галька. Лежаки бесплатные на пляже лежат для всех желающих.

Развлечения и спорт

ну развлечений конечно нет в городе, городок тихий маленький, дискотек нет... есть небольшой парк и пару аттракционов. Но он в центре города, от Трёх сосен минут 20 туда идти. Кстати в этом парке муж отравился молочным коктейлем, 3 дня в туалете сидел.(((( А так полно интересных экскурссий, всем советую их брать и побольше.

Дети

тихий городок, парочкам с детьми подойдёт, заход в море только в обуви конечно. воздух замечательный.

Фотографии


Комментарии

Очень часто пугают кишечными инфекциями, которые буквально кишать в Абхазии. Сталкивались с подобным?

в кафе всё прилично, еда домашняя. Муж молочным коктейлем в парке малясь траванулся только.

Последние отзывы об отеле Три сосны мини-гостиница

Благодарность хозяину отеля
5
Здравствуйте,хотелось бы рассказать об отеле "Три сосны". Останавливались в отеле много раз,всегда очень довольны и мы с мужем и дети.Хозяин отеля очень гостеприимный человек,будто к нему в гости родственники приехали,очень отзывчивый.В номере есть д...
Читать далее

Дата07.07.16 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1205

Всё отлично! Обязательно вернёмся!
5
Всё понравилось! Обязательно туда вернёмся! Макс и Вика (г. Воронеж)Мы сняли отель "Три сосны" целиком, все номера, т.к. нас было порядка 16 человек или больше, уже не помню. Приехали из Воронежа на машинах, по этому за общественный транспорт ничего...
Читать далее

Дата10.01.16 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1390