Не посоветую никому

Резюме отзыва

Дата посещения: 05/2013 Отдыхали вдвоем на майские праздники. Планировали остановиться на 4 дня. Квартира большая, находится в новом доме. Интерьер вполне приличный, но в квартире было холодно, отопление работало еле-еле. На нашу просьбу включить отопление побольше хозяева ответили категорическим отказом. Ночью отопление выключилось совсем, и в квартире стало нестерпимо холодно. Спать было невозможно. На следующий день мы съехали. Хозяева вели себя очень недружедюбно, в ответ на нашу просьбу включить отопление нормально предложили подыскать другой отель. Не рекомендую никому, особенно с детьми. Хозяева специально включили отполение таким образом, что оно ночью отключается а днем работает еле-еле. Это делается из экономии.

Комментарии

Александр, так это квартира или мини-отель? Непонятно о чем именно идет речь. Если мини-отель, то скажите какой именно.

Добрый день, Василиса. Извините, это пансион Beim Lenzer Forchenweg 7 · 87645 Schwangau. http://www.beimlenzer.de/. Советую избегать этот пансион, вокруг очень много других возможностей. С уважением Александр

Александр, спасибо за уточнение! Если такое отношение к гостям, как вы описываете, то лучше и правда поискать альтернативу.