хорошее расположение

Наталья Виталий Страна: Малайзия
Город: Борнео
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Gaya Centre 3*

Дата29.04.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели3224

Резюме отзыва

Если вы спите крепко и вас не отвлекают посторонние шумы, то это отель для вас так как в остальном все соответствует трем звездам.

Расположение отеля

Решил написать отзыв так как на сайте мало отзывов по острову Борнео. До аэропорта 15 минут на такси, три минуты пешком до морского вокзала откуда отправляются катера на острова. Все торговые комплексы в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Интернет на территории отеля Wi-Fi бесплатно, но скорость маленькая и работает только в пределах 1 и 2 этажей. В номерах можно подключиться к проводному интернету также бесплатно скорость значительно выше.

Номера в отеле

Номера маленькие. По телевизору русских каналов нет. Уборка номера ежедневно. Самый большой минус номера, я бы сказал что нет звукоизоляции. Когда проезжают на улице машины или мотоциклы такое впечатление что они рядом хотя мы жили на 22 этаже, по этой причине ночью выспаться хорошо не получается.

Сервис

Весь персонал владеет английским языком. Русских в отеле можно сказать нет, одни китайцы и японцы. Мне показалось что персонал не очень дружелюбен. Жили 9 ночей в отеле так и не смогли предоставить номер с двуспальной кроватью.

Питание

Питание только завтраки. По ассортименту и качеству ниже среднего.

Море/пляж

В самом городе Кота-Кинабалу пляжного отдыха нет, нужно ездить на острова на быстроходных катерах. В среднем 15 минут ходу. Нам понравился остров Манукан.

Комментарии

Бесплатный интернет мелочь, но очень приятная. Какие-то экскурсии брали? Что вообще здесь можно посмотреть?